Дмитрий Якименко

Что это может значить, когда во-время молитвы, сильной концентрации на её словах, вдруг на мгновение ты начинаешь слышать непонятные звуки тихие и вибрирующие как-бы, а потом как-будто эти звуки собираются в невидимый луч и пронзают в районе ушей твою голову и ты чуть не теряешь сознание, а потом, так же резко восстанавливаешься в нормальное состояние?

Ответы
Зоя Власова

Значит молитва была искренная и доходит до того, к кому обращаешься и это знак свыше, а лучше задать этот вопрос своему батюшке

Зоя Власова

Проще плыть по течению и не напрягаться..

Дмитрий Якименко

Проще, ну а толку?

Зоя Власова

Всё зависит от вашей цели...

Дмитрий Якименко

Всем все дано. Ленится не надо. Человеку дано, то что есть его. Свое он всегда сможет раскрыть в себе, дело времени и труда. Все остальное, оправдание философии закореневшей лени

Зоя Власова

Такое часто бывает..

Ирина Карпова

в лампады добавляется накотич сещества

Улугбек

Вхождение в транс - это!... Медитация...

Дмитрий Якименко

А чем она полезна, применительно к молитве?

Улугбек

Это - итог молитвы, Дмитрий!!!☝️🙏😌

Дмитрий Якименко

Это был не итог, а середина, а итог в последний раз, был облегчение, умиротворения и как бы низсходительное понимание все и вся

Улугбек

🙏🙆‍♂️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что то нехорошие с вашей психикой

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Самовнушение и ничего более☝️

Дмитрий Якименко

Совсем нет, это явное ощутимое состояние было

Суфия Каримова

Молитва идёт по назначению!!!

Дмитрий Якименко

Дай бы Бог! Но я заметил, определенные небожители, как и Богородица, в молитвах к которой это явление вышеописанное и происходит, сильно помогают, многое просил их и везде , можно сказать, помогли

Суфия Каримова

Знаю,сама сталкнулась с этим!!!!

Дмитрий Якименко

Часто бывало такое?

Суфия Каримова

Бывало!!!И верю этому!!!!

Дмитрий Якименко

А что вы тогда делали или в каком состоянии проживания пребывали?

Анна

К психиатру срочно вам надо.

Лукас Шакал

Это тараканы в ахуе бегают

Ник Ци

Первый признак инсульта

Сергей Дж.

диавол тебя испытвает

Дмитрий Якименко

Как это ?

🇷🇺Anna😊

У психиатра спросите.

Марго Беккер

Трезвым надо быть!😆

Кот Кот

Транзиторная атака

Карлсон

Давление проверь.

Тимербулатов Рамис

Начало паранои🙂

Я? Кто?!

Это шиза, пардон.

Ег
Егоза

Кровь прибывает

Дмитрий Якименко

Возможно

Магистр Околовсяческих Наук

Сатана входит

Алекс Венцель

Самогипноз...

Сергей Павлович

Это глюк.