Маргарита Злющая (77Мск)

Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом, курить в день по тридцать сигарет - это нормально! А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать? А то для здоровья хреново....

Ответы · страница 8
Юрий Юрченко

Это потому, что от всего, что выше, можно спокойно отказаться, а от воды никак.

Еспол Ашуминов

для женщины пить спиртные напитки и курить очень вредно насчёт воды вы правы

Сергей Оленев

Пиво,водку,шашлык не пофильтруешь...приходится нефильтрованым употреблять...

Сергей С

ну а какже вода так грязная бывает с микробами а тех продуктах все стерильно

Сергей С

)))) так что все верно написано

Arhangelblaicke

😂🤣У меня родственники такие и скажу честно,мыслят довольно маргинально.

Ирина Бендерская

Мало того что профильтровать, но и кипятить только раз !!! Остальное вредно !!!

Yuri ...

Переходи на щипучее,..- шампанское, шпирт, шамогонка..Не худово для здоровья...

Alexandre Good

Хм... Странно было бы, к примеру, водку фильтровать...🍖🥂🍖

Alexandre Good

ОК🥝🥝 Это - полусладкое винцо. Мускат.

Алексей Лебединский

Фильтровать не нужно это почти что пить дисцелорованую воду примеси важны.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо путать дистиллированную воду и фильтрованную!

Алексей Лебединский

Тогда лучше ездить за родниковой водой полезней будет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы думаете мне заняться нечем?? Как ездить куда то за водой...

Алексей Лебединский

Ну тут выбирать уже вам заказывайте на дом доставку воды.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня установлен хороший фильтр, меня устраивает!

Алексей Лебединский

Хорошо тогда в чем вопрос если все установленно.Наслаждайтесь хороший водой.

М. А

В природе все можно. Купить вредно, пить противно, а умереть здоровым жалко!

Денис Бурулев

Ну, кофе с тортом в небольших количествах можно. Но всю прочую гадость,- нее

Денис Бурулев

Кто-то считает сигареты не гадостью?

Александр Мамедов

А некоторые набирают воду на работе из общественных бутылей.И несут домой.

Бортинженер Летающей Тарелки

Это психологическая соломинка. Без неё конец будет быстрее и драматичнее.

Владимир Ожогов

не пью вообще пятый год и жизнь по кайфу обрел радость жизни здравомыслие

Евгений Дятченко

Что поделаещь,водяным фильтрам тоже нужна реклама,чтобы больше покупали

Ан
Андрэ.

Это для чайника хреново. Человек то всё выдержит. А он сломается.( чайник)

Маргарита Злющая (77Мск)

Все когда нибудь ломается...

Ан
Андрэ.

Всем безразлично ваше здоровье. Хоть что делайте. А рекомендуют что вредно так , для профонации. Я так думаю . Себя сам не побережешь никто не поможет. Так , выкачка денег.

Ніна Корицька

значит все вместе взятое приносит меньше вреда чем вода не фильтровання

Andy Dog

вы в общаге жили ....цепочка событий не верна)) начнем с водки из чайника)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не жила в общаге. По-этому не могу дискутировать на эту тему.

Th
Theodore

И для супа. Вообще, для целей употребления внутрь воду надо фильтровать.

Bob Chelpachenko

Воду не нужно фильтровать. Все равно от коньяка с сигаретой не помогает.