Павел Некорчагин

Знакомую спрашиваю.Как твой новый ухажёр? Оказался нищебродом.Трусы меньше ста баксов ..😟

Ответы · страница 2
Ольга Нефатова

Вы чел. За трусы считаете.

Александр, Н. Новгород

А без трусов сколько?

💫¢
💫¢И

Что за слюни тупые ....

Olha Shevchenko

Зачем их одевать?))

Павел Некорчагин

Думаешь не стоит?😂😂😂ударение сама поставишь

Olha Shevchenko

Не ну ты ж не девочка чтоб трусами хвастать))

Ти
Тина

Ужас,какой кош ар.

Елена Корсикова

А богатого нашла?

Роксана Линдрман

И те в кредит😂

Роксана Линдрман

У меня тоже дешевле 100 баксов и у мужа тоже, но мы состоятельные люди 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😱не дай бог 🤣

Рустам Абдухаликов

Коротко и ясно.

Мы
Мыха-Наруха

По размеру?)))

Мы
Мыха-Наруха

Не уточнила детали?))

Мы
Мыха-Наруха

Хреновая знакомая)

Надежда

Каждому свое

Галина Мамаева

Ну и дура!!!

Александр Грызлов

Бывает

Галина Смирнова

😀😀😀

Niherasebeblia

👍😁

Niherasebeblia

это он ей купил,или у нее?

Niherasebeblia

когда -то отдыхал в кемпинге под Адлером. туда заявился какой-то местный грузин,искал "адын дэвушка"! накануне ,после распродажи а базаре снял ее там недалеко.по дороге в кемпинг вечером,в лесополосе,она сказала ,что ей холодно.накрыл ее своим пиджаком.девушка отпросилась на минутку "под кустик",дала ему подержать свои труселя,и...растворилась в неизвестности вместе с пиджаком,в котором лежала вся базарная выручка в несколько сот рублей! задорого он те труселя "купил"!😜

Та
Танюша

😏😂

Уху Евший

🤣

Λακσμι

🤔

Сергей Кравцов

😂