Девушка Из Владивостока

Поддержите меня! Не дайте позвонить или ответить на звонок человеку, 4 года убивавшему меня в самом прямом смысле ( бывший муж)

Ответы
Айсылу Кознова

Так пообщайся , легче же станет намного:) чего в себе копить эмоции:)

Девушка Из Владивостока

он же не сам... мне же его женщины звонят.

Раиса Кривошеева

Игнорирование - лучший способ избежать неприятностей

Девушка Из Владивостока

тогда летят смски от его ночных подруг

Девушка Из Владивостока

у него всегда разные симки

Девушка Из Владивостока

не могу(работа) номер очень созвучный

Девушка Из Владивостока

верьте! куча мужчин у моих ног, но такого как с ним - и рядом нет! Знаю, возврата нет, пусто, все поменяла а желание пустить кого то вообще нет. Мужчины на ночь.... Ужас! знаете я пишу. вот просто, если не побрезгуете.Когда тебя я ненавижуМне хочется кричать от злости.И так скучать, хотеть быть ближе,Но забивать в ладони гвозди.Искать ночами оправданьеА утром материть рассвет,Наткнуться на твое молчанье,Скурить две пачки сигарет,Пить виски и разбить бутылкуВслед свесив ноги из окна,Смотреть на мир, как на картинкуИз черно-белого сукна.Ласкать чужое ночью телоВообразив, что это ты...Давить окурки...Надоело!Куда приводят нас мечты?Как достучаться до небес?Я ненавижу мир, где ты.Как я люблю мир, где ты есть.

Раиса Кривошеева

Определитесь чего вы на самом деле хотите и делайте

Мария Егорова

и ты все еще хочешь звонить ему??? ты мазохистка?

Tati

А почему его номер до сих пор в вашем телефоне?

Tati

Если вы уже не жертва, тогда почему в вашем вопросе "не дайте Позвонить"? После всего, что вы пережили, вы должны всячески избегать его.

Девушка Из Владивостока

так психи то остались! Шутка ли, его ночные бабочки звонят и клянут

Tati

Жесть.. Хоть не ночью звонят?

Девушка Из Владивостока

вот буквально 40 минут назад....

Tati

Ночью хоть телефон можно выключить.. А вообще вам хоть работу и место жительства меняй..

Юлия Бражко

ЧЕРЕЗ 4 ГОДА О НЁМ ДАЖЕ ДУАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Девушка Из Владивостока

о, он не оставляет. звонит из америки, твердит любит, приезжает во влад , дает трубку каки мто дурочкам, и просит их убедить что он женат и чтобы я не звонила.

Девушка Из Владивостока

а я и не звоню, он сам мне объявляет о звонке и о новом номере, а потом.... то что писала

Юлия Бражко

ТАК НЕ ОТВЕЧАЙ И СМЕНИ СВОЙ НОМЕР!

Девушка Из Владивостока

не могу! Номер созвучный и (работа+клиенты)

Юлия Бражко

ТАК ТЫ ХОЧЕШЬ! НЕ МОРОЧЬ НИКОМУ ГОЛОВУ!!!

Светлана Ерилина

ты его всё таки любишь или ты дура?

Девушка Из Владивостока

и то и другое, и ненавижу, и боюсь, и не хочу а сердце так и лупит в грудную клетку

Светлана Ерилина

ты его всё таки любишь или ты дура?

Девушка Из Владивостока

и люблю и дура и все вместе

Светлана Ерилина

ты его всё таки любишь или ты дура?

Светлана Ерилина

ты его всё таки любишь или ты дура?

Светлана Ерилина

ты его всё таки любишь или ты дура?

Светлана Ерилина

ты его всё таки любишь или ты дура?

Светлана Ерилина

ты его всё таки любишь или ты дура?

Ирэна

чувства до сих пор остались????((((

Девушка Из Владивостока

это уже длится три года.... я его из ада, а потом он меня туда.... а счас парень-перец! И лишь однажды был его ответ: Если бы кто-то узнал что и как я с тобой поступал. мне бы руки никто не подал. И вот...снова

Девушка Из Владивостока

это да... я счас девочке ответила его.... вежливо кстати ... хотя она( как может дама, не знающая человека так выражаться?) меня огорчила..... а ведь не первая..... я думаю, что еще чуть-чуть и я научусь любить по-расчету.... вот а потом таких костерят на все лады... а я вспоминаю фразу из фаворита у пикуля: Настенька. вы кого нибудь любите7 Да. Папеньку и маменьку. А мужа будете любить? Если родители прикажут, то конечно. Вот она, Русь! И ведь жили же!

Девушка Из Владивостока

что ж так? я сумасшедшая вы полагаете

Ирэна

нет.просто я это пережила и знаю что это такое.

Девушка Из Владивостока

я думала что все ушло... просто пусто.... и это пусто нужно чем то заполнить... я же женщина.... но ничего не нужно.... другим не верю.... секс есть и не плохой, но что в сравнении секс с тем, кого любишь? я знаю женщину, мать моей лучшей подруги. Так вот она не перенесла предательство лишь одного мужчины, и всю жизнь одна!!!! Да, с дочерьбю, зятем, внуками уже. Но одна! Я сейчас слишком об э\том много думаю. ЖДу внучку. А сын с подругой черепашку завели и на машинке радиоуправляемой катают)))) Где смысл? Как жить?

Valentina Aleshkina

А зачем звонить?

Девушка Из Владивостока

А потому что звонят его полночные подруги и матерят меня

Valentina Aleshkina

отключайте на ночь телефон, смените номер.

Девушка Из Владивостока

номер созвучный и важный в плане клиентуры( я так работаю)

Valentina Aleshkina

тогда отключайте номер на ночь.

Девушка Из Владивостока

у меня бабушка старенькая, и она всегда говорит: Если что, Женька первая в колокола забьет. Да и сыну 20.... мало ли

Valentina Aleshkina

Поставте запрет на его звонки

Valentina Aleshkina

Трудно что либо советовать в данной ситуации 😞

Михаил Красноштанов

а видно хочется

Галина Фетисова

поддерживаю

Николай Иванов

держу тебя.

Девушка Из Владивостока

аж трясет всю... что творит то