Мартина

В чем прелесть скрытых отношений?

Ответы
Сергей Швец

Ника Миронова
Реальный мир - такой жестокий,
Я в нём - как странник одинокий.
И - от житейских прячась бед,
Вхожу ночами в Интернет.
Здесь - примеряют люди маски,
И - виртуальной верят сказке.
(Не для кого уж не секрет:
Обманчив этот Интернет.)
Но, попадая в сети, снова
Мы кибер-ложь принять готовы.
Готовы сами - что скрывать -
Мечту за правду выдавать.
Мы представляем чьи-то лики,
Реально видя только ники
И фото,если повезёт,
Хоть это мало что даёт.
Ведь фотография - картинка,
Похожая наполовинку.
Совсем другие мы в миру:
Двойную - здесь ведём игру!
Мы в жизни мечемся по кругу,
Теряя из виду друг друга...
Нам стало проще - спору нет -
Общаться через Интернет.
Мы принимаем столько байтов,
Переходя на сайты с сайтов,
В надежде что-нибудь найти.
А счётчик крутится:плати.
И - наркотически зависим
От чьих-то отзывов и писем.
Читать любой готовы бред -
Нас поглощает Интернет!

Мартина

злые стихи лживого человека

Олег Василенко

Для меня, чистота отношений на первом месте. Тут прелести НЕТ! Есть много понятий : о Чести, Совести и добропорядочности. Каждый, в праве выбрать свой ПУТЬ, нести свой КРЕСТ.

Елена Железова

Пока тебя не вычислили,значит что ты кому-то ещё нужна и тебя кто-то любит.Береги эти отношения,если ты любишь этого человека.

Мартина

разъясните по поводу термину "пока тебя не вычислили"?

Елена Железова

Пока не узнал муж.Потому-что когда у тебя появляется кто-то на стороне,он замечает это.Ты думаешь что он ничего не видит,а зря.Меняют ваши отношения.

Lira Ziyaeva

в запрете. в тайне. любое настоящее вожделение убивается открытостью. . цена дорогая - истачивает женственность.

Мартина

с чего это она истачивается?

Lira Ziyaeva

это все одномоментно феерит. а на самом деле женщине энергию дает дом и правильная семья. как это ни банально.

Мартина

что значит правильная семья?

Lira Ziyaeva

муж занимается важным делом. значимый уважаемый а жена работает но не упахивается. дом обалденный( не в плане богатства) и индивидуальный. и главное такая дома активная и хорошая атмосфера что над дверью можно написать РАЙ. все бегут домой. все заняты. с юмором, активны, успешны. отношения близкие и хорошие. отдельные спальни с мужем. у каждого своя территория. .. ну и много всего .. но не думаю что именно моя модель кому то интересно 🙂

Lira Ziyaeva

я личное стараюсь не афишировать. истаскается на умах разных людей. приглядываюсь к опыту других. к сожалению почему то часто переходят на личность. это же обсуждение. более важно мнение другого человека

Лариса М

Прелесть в том, что еще никто о них не узнал, а как узнают, вся прелесть перерастает в напряг

Лариса М

Вы применяете чисто женское орудие, Александр?))

Hikmet Alizade

в тем, что это приватный. человек может полности открыться. и любит как душе угодно. 🙂

Александр Меньшиков

поднимает адреналин,получаешь больше удовольствия за короткий промежуток времени.

Kanatsuy

в том что никто не может вам говорить обеим разные гадости, и портить отношения!

Н_
Николай ________

в том что некоторые люди лучше чтоб не знали, чтоб не разрушать такую гормонию

Александр Чернов

вся прелесть в том что тайное рано или поздно становится явным...и вот тогда....

Александр Чернов

всё понял= Вы ни при чём...просто интересовала их перспектива..этих скрытых отношений?

Александр Чернов

лично я бы как бывший практик отсоветовал бы= это НЕХОРОШО

Александр Чернов

послушайте я совершил мизерную но добродетель= дав совет учиться на моих ошибках!

Сестрица Аленушка

в том, что их как бы и нет. И себя в этом можно так же убедить в любой момент)))

Павел Басов

Это экстримально, поэтому для любителей экстрима такие отношения прелесть

Акакий Акакиевич

в скрытности и прелесть. ненавижу выставлять личную жизнь напоказ

Ольга Щербинина

В начале может и есть драйв, но потом будет все как у всех...(((

Танѩ

сокрыты от посторонних глаз,покрыты тайной и интригой,)

Танѩ

эт не я ,это скрытые отношения 😄

Nonna

Юстас-Алексу-Сало лучше перепрятать...

Танѩ

😮

Лена Суханова

никто не пытается вставить палки в колеса и не завидует

Татьяна Ивченкова

Наверное в том же, в чём и процедуры в ванной комнате...

Татьяна Ивченкова

Ты получаешь определенный заряд положительных эмоций и комфорт души и тела, но при этом совершенно необязательно всем наблюдать ЭТО!!!

Татьяна Ивченкова

Ну я не стала примитивно ссылаться на другое место, где не менее комфортно можно провести время)))))) Отношения не будем мешать с ....

Татьяна Ивченкова

С посещением туалета))) В основном мужчины именно так и относятся к "скрытым отношениям"... Вымыв руки и возвращаясь снова к телевизору и жене на диване. Иногда правда бывает расстройство желудка... тогда конечно приходится делиться болезненной проблемой 😄

Анатолий Коромыслов

Тут вопрос чьих скрытых отношений, моих или моей жены?

Мартина

о чьих вам больше известно

Лена Лахмакова

ни в чем рано или поздно всё равно всё станет известно

Полина

А Вы уверены что они скрыты? Может Вам только кажется?

Полина

Потому что скрыть отношения женщине очень сложно, особенно от близкого окружения....если только они (скрытые отношения) у Вас не перманентны

Мартина

перманентность предполагает развитие,продолжение

Полина

Вы путаете с перманентным развитием, это разные вещи. Я имела в виду то, что такие отношения у Вас постоянны и, в принципе, не зависят от изменений в жизни

Мартина

а давайте сейчас увлечемся дуализмом перманентности))

Полина

Ну что Вы, вопрос был о прелести скрытности, и ответ Вас, не совсем устроил:))))

Мартина

он и не обязан был это сделать, все равно спасибо за диалог)