Изгоняюбесовлаем

Есть тут замороченные? Какую сковородку с крышкой лучше купить?

Ответы
Тамаретта

Я заморочена на сковородках и поэтому рекомендую вот эту марку, ну и Гранит конечно! Пользуюсь давно и очень довольна!))🖼

Ол
Ольга

Я купила Нева металл посуда - суперская, уже 3- ий год и как новая. Фирма гипфел очень хорошая, но там и ценник соответствующий.

Лю
Людмила

Рифленую чугунную тяжёлую, для стейков. Лёгкую среднюю с высоким бортом с антипригарным покрытием для всего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем легче на вес сковородка, тем она хуже в эксплуатации. В крапинку бери, только не светлую чтобы.

Изгоняюбесовлаем

Спасибо 🙏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пожалуйста)

Алекс Венцель

Чугунную с гранитным покрытием рабочей поверхности. Потратив пару тысяч вы будете иметь вещь...

Алексей Генералов

Алюминиевую с покрытием и со стеклянной крышкой, с высокими бортами. тысячи за полторы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо выделить основное её применение, затем выбирать из этой категории!

Изгоняюбесовлаем

Не получается- определив назначение - понадобится 5 сковородок))

Маргарита Злющая (77Мск)

А с одной никто и не работает!

Clan

Про крышку не скажу, сковородь - посмотри неваметал. Они хорошие делают.

Изгоняюбесовлаем

Спасибо 🙏

Clan

Не за что. Сам пользую и тебе советую.

Татьяна Tatiana

чтобы крышка подходила под размер сковородки....остальное не так важно

Десант

Та, кот орая без крышки, лучше купить с крышкой - всё просто ))))))))))

Ѻлегъ

только чугунную ...можно даже без покрытия рабочей поверхности

Иосиф Пятунин

Нашу, отечественную, чугунную, советскую - на барахолке.

Андрей Каширин

Мне понравилась с чугунной крышкой)) как казан что ли

Оксана Алферова

С крышкой. Сковородку. В ней ещё жарят и тушат. Все

Изгоняюбесовлаем

Умничка))

Wi
Willis

Лучше купить сковородку с крышкой

Комета

Мне нравятся чугунные сковороды.

Изгоняюбесовлаем

Сильная)))

Философ Из Приднестровья

Которую жена не сможет кинуть... ))

Беатрис

https://www.wildberries.ru/catalog/37397306/detail.aspx

Изгоняюбесовлаем

Пользуешься?

Беатрис

у меня они чуть проще, но этой фирмы

Изгоняюбесовлаем

Тоже с гранитом?

Беатрис

да

Изгоняюбесовлаем

Стенки толстые?

Беатрис

Не тонкие, и тяжёлая

Изгоняюбесовлаем

Понял) спасибо

Мой Господин

По мне так лучше чугунной нет.

Ро
Ромашка🌼

С антипригарным покрытием)