Артем

Неприятно узнать, что нашёл девушку которую долго искал среди разных, что она отвечает симпатий, а сама Замужем... Вы сталкивались с ситуацией, когда нужный или нужная вам для вас оказывается просто не доступной или не доступным?

Ответы · страница 3
Мышка@@@@@ Минск

да и пофиг...

Мышка@@@@@ Минск

и на неё тож)))она сама нагрянеть,когда ее совсем не ждешь)))бумс и усё!

Артем

Ага) надо успеть семью завести)

Галина А.

Бог миловал

Артем

Ошибаешься) я стал жёстче, многих людей кто говорил мне после гибели детей, что президент непричем отматерил или разругался с ними... Для меня гибель этих детей серьёзным ударом стала

Артем

Просто я смотрел их фотки их возраст... И не понимаю тех кто зная о такой трагедии находит в себе совести защищать государственных чиновников, когда такие случаи уже не первые...

Василиса Евгеньевна

сучка

Василиса Евгеньевна

замужем и тут подолом метет

Ангелинка

Да уж

Артем

просто я нашел ту кого искал,она мне высказывала сама симпатию.я решил узнать ее и ничего о себе она мне не рассказала.кроме как распросила обо мне...странно это...я не понимаю что ей тогда надо

Ангелинка

Просто поддержала разговор

Артем

зачем? я ей прямо сказал что мне она нужна

Ангелинка

Она замужем, тут уже нет никакого продолжения

Артем

я тоже так думаю.что она замужем.поведение у нее такое...не отпускает почему-то...) надо самому как-то поискать другую

Артем

спасибо) Ангелинка.я вам желаю искренне счастья в жизни

Людмила Вишневски

Было.

Людмила Вишневски

Ничего,это решение стороны с обязательствами

Милота))

Нет

Музыкальный Кот 🐈

Знакомо...))

Милота))

))

Валерия Кипелова

Да

Артем

вы с женатым сталкивались?

Артем

бывает-мне вот тоже одна понравилась-но ее сердце мне не покорить никогда,я уже забыть еее решил

Татьяна *

да