Айна Егорова

я была в таллине очень давно...3 дня 🙂

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

очень давно это в прошлом тысячелетии наверное

Айна Егорова

где-то в 88-89 году

Айна Егорова

В ленграде была и взяла путевку на три дня в Таллинн

Александр Жук Эстония Таллин

ооо тогда еще хорошие времена были, жаль ушли безвозвратно

Александр Жук Эстония Таллин

а после девяностого я часто в питер катался просто так или ради посещения рынка ныне это ЮНОНА

Айна Егорова

да? ну это спорный момент. мне всегда жилось одинаково..были времена когда совсем не было денег и тогда и сейчас..А бывают времена, когда хватате на хлеб с маслом, но без икры 🙂. А иногда и икру можно купить..грамм 100 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

я не деньги имел ввиду а ту свободу передвижения по всему советскому союзу без границ без запретов что там можно что нельзя везти и в каком количестве не требовалось унизительно доказывать что у моей жены там похоронен родственник а я еду вместе сней и на ответ что мол просто прогуляться по городу у чиновника глаза чуть ли не вываливаются из орбит как это просто погулять по городу это факт из моей биографии