Li
Lilit

Аська, миранда, квип.. помните?😉 А продолжить ряд сможете?

Ответы
Ол
Олёнка

Миранду не помню, впервые слышу. Аську и квип помню. Еще агент, скайп, ooVoо вроде так было...а еще помню просто общие чаты, без всякого видео и обмена фото. Просто общение, веселое и чистое, да такое, что аж пальцы дымились. Ведь нужно было и прочитать успеть и ответить...чат уходил быстро😁

Li
Lilit

Миранда была не так распространена, как квип и аська. А чаты тогда были на "Народе" и в майле ) и да, пальцы дымились, и общение было честнее и чище.👍 Сейчас некоторые адепты чатов до сих пор в "Чатоводе" обретаются)

Игорь L

))

Al
Alexc

Помню, даже акки там были, но не пользовался. Потом заюзал Оово - хрень которая работала сразу во всех протоколах - от аськи и до скайпа. Не зашло. Последнее на сейчас - телега

Li
Lilit

👍

Sergey Abramov

А что сейчас эти мессенджеры ещё существуют? Я почему-то думал, что с появлением всяких скайпов/вайберов/вотсапов они почили...

Sergey Abramov

Wow! Если вы не совсем ещё старенькая, думаю, о ностальгии разговор вести рановато.

Li
Lilit

Не совсем ещё) Но к ностальгии старость или молодость никакого отношения не имеют)

Sergey Abramov

Хм... Возможно, я неверно понимаю смысл термина. Я думал, что это возрастная тоска по чему-то оставшемуся далеко позади.

Li
Lilit

я б даже тоской не назвала-так, воспоминания и отнюдь не сугубо возрастные

Sergey Abramov

возможно

Аскет Петров

Блин, уже названия позабыл)... Но до сих пор у меня на всякий есть в смарте аська... Хоть и уже нет там никого вообще... Jimm ещё был...

Li
Lilit

Даааа!)

Аскет Петров

Хорошая была прога, чаты разные, боты информационные,. У меня тоже был свой чат)))) Да и классно, что без привязки к номеру тела.... Сейчас таких нет)...

Li
Lilit

Вооот! Сейчас все собирают информацию, об анонимности только воспоминания

Игорь L

солнечные времена

Просто Димон!

Это шоо проверка на стаарость шооль? Ну в аське я сидел, остальное не юзал! 😑

Li
Lilit

🤣😉

Андрей Науменко

Ой, мёртвых мессенджеров наберётся с вагон уже. Джаббер, Агент мыльный...

Li
Lilit

Аська, говорят, до сих пор жива)

Андрей Науменко

Наверное. Не пользуюсь ею уже давно.

Алексей Лушин

В наше время перечислять устанешь. Вот "спрашивалка" к примеру.

Li
Lilit

Нет. Спрашка не то совсем.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Агент, жаба.. да вроде остальное было не интересно

Li
Lilit

Агент был сущее г--нище😎

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Нет, он был удобнее в плане регистрации, были возможности передать файлы. Единственное, в микроблогах бардак бывал.

Li
Lilit

он вис неимоверно и глючил, потому что компы 10-12 лет назад тупо его не тянули

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Да ну, ни разу такого небыло. Тянул комп его легко. Это совсем старые компьютеры не тянули его, возможно

Li
Lilit

хз, мож у тебя какой-то суперкомп был, а у меня его от агента переклинивало. Аська и квип были хороши-никаких лишних засераний ОЗУ

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Да не сказал бы что супер комп. Отчасти соглашусь, что Аська к ресурсам менее требовательна.

Александр Апанасенко

Помню только анекдот, "признавался, кто такая Ася"

Li
Lilit

😁

A@
Alek @

квип помню... аську не очень... ай сик ю?... ищу тебя...

Li
Lilit

🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На моей работе миранду до сих пор используют

Li
Lilit

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Внутри локальной сети очень удобно

Музыкальный Кот 🐈

Я настолько старый, что помню фидо.нет 😒

Li
Lilit

👍 супер)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да все вроде, а ты смайлик вора помнишь?

Li
Lilit

Да много , чего было ещё. Не помню такого смайла

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мэйл агент бесячий был)))

Li
Lilit

самая тормознутая прога, набитая рекламой

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

где каждый день стучались девочки предлагая познакомиться, и оформить платную подписку на их вебкам)))

Li
Lilit

🤣🤣🤣точно)

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Помню) даже конструкторы аськи были!

Li
Lilit

☺️

Зиннур (Октябрьский)

Потом Клавка была и стены с обоями...

Тим

А дальше агента и Скайпа не уходил

Li
Lilit

нет. Ты не знаешь, в какой момент твое невинное потянет на статью. Это не от тебя зависит, а от восприятия некоторых товариСЧей😂

Тим

У меня нет таких секретов, которые тянут на статью◉‿◉

Li
Lilit

А я и не про секреты вовсе)

Тим

Просто-напросто у меня нет того, за что могут посадить) потому я считаю что глупо испытывать паранойю по этому поводу) за всеми уже давно следят, и будут следить дальше) и вы с этим ничего не сможете сделать)

Li
Lilit

У меня нет паранойи, я просто весьма неплохо знаю историю и знакома с работой современных органов😉

Белый Фрилендер

Скайп, Вайбер, Вотсапп, Телеграмм

Li
Lilit

ну... в общем да, но это гораздо позже)

Белый Фрилендер

Тогда не знаю

П🅰️шк🅰️©️🚭

Более не помню,но времена были))))

Дима

Помню) у меня потом пошёл скайп)

Дима

А потом всё поменялось.... и навык ушёл)

Li
Lilit

а как насчёт "мастерство не пропьёшь"?😉

Дима

Не всегда работает) Всё, что связано со скоростью, силой и выносливостью - надо периодически поддерживать практикой)

Li
Lilit

это даааа) Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка(с)

Дима

Именно так) держать себя в форме)

Владислав Павлов

Ща еще маил агента вспомним😂