Нина Малахова

посетила сайт знакомств - каждый восьмой наверно - с длинными волосами, на мотоцикле..рокеры...хотя сайт-то вроде попсовенький..откуда они там?

Ответы
Mawa Solnechnaya

а адресок киньте - а то я что-то давно на попсовеньких сайтах знакомств столько рокеров не видела)))

Нина Малахова

не помню))

Андрей Опенченко

Я тоже с длинными.Но я не рокер.Мне нравятся длинные волосы.Чувствую силу природы.

Слеза Клубники

ха.. на вкус и цветт... а некоторые без волос и еще черте с чем... маньяки... словом...

Сачков Дмитрий

одинокие идут на разные жертвы, ради того, что бы найти 2ую половинку счастья)

Lili Lu Kimus

не знаю.я такие сайты обхожу стороной--там все мужчины "холостые" 🙂

Вова Без Разницы

попса фигня. если вы там были, мне не о чем с вами разговаривать.

Нуржамал Мадьярова

Не посещаю сайты знакомств, отношусь к ним с предубеждением...

Изя Поцман

модно нынче под рокера косить... хотя лысые бандиты - моднее..

Нина Малахова

рокеры круче

Т@
Тохa @

нашествие они же всегда все толпой куда не пойдут не поедут

Другая Рысь

зима - не сезон - наверное туда уходят на зиму кататься 🙂

Бекбол Орынбасаров

они все такие!!!!с длинными волосами со всеми попсами!!!!

Виталий Менщиков

С фотошопа. А точно это сайт знакомств? Вам-то зачем?

Иришка

Это еще не самое страшное. Бывает такое понапишут!!!

Серёга Веклич

а ты сначала напои,накорми,а потом и расспроси.

Виктор Маховский

это единственный вопрос который у вас возник?)

Лариса Русова

У них в жизни одна дорога,а знакомства везде!!

Наталья Герасимова

каждому хочется хоть в мечтах быть мачо...

Нина Малахова

точно))

Anton Smolin

Наверное, девушек ищут - кататься не с кем

Дмитрий Рабинович

Может, мотоциклы к интернету подключили?

Галина Ахметшина

Лучше знакомиться с реальными парнями.