Мария Торхова

Кто знает, как люди сходят сума?

Ответы
Ar
Armourer

а сумасшедший никогда не предполагает что он свихнулся. считает что он нормален. и ещё, нет полностью нормальных людей, есть недообследованные.

Aleksandr Charcenko

li 4elovek dumaet ob odnom i tom ze ha1-2-3-5-7-8....mesecev...xa-xa...u nego Mozet poexat' Krisa....!!!xa-xa....No , esli 4elovek Znaet 4ego Xo4et, i Stremit'sia k Etomu: Krisha Uedit u Ego Vragov ....!!!xa-xa...

Вадим Скакалин

легко от навязчивой идеи, от измен и перемен от скуки и от безумного веселья-можно продолжить до бесконечности.

Екатерина Каширина

Никто не знает. Во-первых, каждый тихо и по-своему, а во-вторых, сумасшедший никогда не признается, что он такой...

Инна Овечкина

Одиночество, непонимание- толчок к сумасшествию. Ну еще конечно - горе: смерть родных.

Алексей Глухов

Те кто с него сошел,но они рассказать не могут,т.к.не осознают своего сумасшествия.

Кирсана Надточий

николай носков, у него даже песня про это есть:"я знаю, как сходят с ума......"

Дмитрий Ган

сидят утром в туалете и понимают вдруг ух ты какой я сумасшедший)))))))))))))))

Туяна Цыдыпылова

трудно обьяснить по всякой причине с ума сходят от стресса и нервоза 😞

Елена Показаньева

Врачи,которые компетентны и специализируются по данному профилю!

И*
Ирина ********

некоторые от одиночества, некоторые от счасья, некоторые от горя)

Ольга Ковальская (Беляева)

зачем тебе это?это ж у людей,у самой начнется тогда и узнаешь

Димитрий Гоменюк

Врачи психиатры. Люди, сошедшие с ума этого не знают.

Ольга Шинякова

много нагружают мозги и не отдыхают...Не думай! живи!

Галина Кравчишина

Иногда от счастья, иногда от горя. Редко просто так!

Надежда Ганина

просто,начинают вдруг воробьям дули показывать.

Светлана Сморогова

каждый по своему, у каждого свой путь в вечность.

Ольга Верещак

бывает,что просто молчат и смотрят в одну точку.

Раиса Отделяева

берут суму и идут А вот с ума сходят от безделья

Scraps Jury

по разному а в прочем не важно лишь бы повод был