Виктор Саблин

Рецепт гурманом. Говядина по-английски. –Возьмите бооольшой кусок первосортной говядины, и уйдите НЕ пращаясь...

Ответы
Надежда Никонова

нееееее.... я так не могу... я его обязательно съем!!!...)))

Надежда Никонова

да ты что????????????????????????????

Сергей Викторович

особенно если довел до состояния расшалившейся ведьмы))), надо же посмотреть чего она натворит))))

Надежда Никонова

зрелище не для слабонервных...

Сергей Викторович

они у меня крепкие)))

Надежда Никонова

та ладно)))

Алика Майер

это удар по вегетарианству...английского акцента...

Светлана Грачева

рецепт супер обязательно попробую

Виктор Саблин

...не пожалеешь.

Светлана Грачева

главное - не попсться

Андрей Можайский

Хочу "Говядины по английски"!!! 🙂

Самый Путёвый Мужик !

ага а потом отбивная по русски

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

как ты вчера сделал

Виктор Саблин

...электричество экономлю...-Ты вчера, Солнышко, много интересного пропустила...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

и что ж?

Мэри Ронгонен

лучше свинину

Виктор Саблин

-Ну, ВАМ, Мэри, прям не угодишь. Свинину вам по-хохлятски подовай!!!

Мэри Ронгонен

точно, как угадали? вкусно, даже очень, со специями, на гриль, аж слюнки потекли

Виктор Саблин

...побежал заказывать. -А то всё суши да пицца, чебуреки да баурсаки...

Мэри Ронгонен

нао кушать настоящую еду, а мясо это очень вкусно. Приятного аппетита!

Анна Литовкина

класс

Валентина ***