Дмитрий Дубровский

Вас мама засунула в дурдом при этом вы просто не спали трех суток стоит это3месе

Ответы
Вя
Вячеславовна

Зачем она это сделала?вы что алкаш или наркоман?

Дмитрий Дубровский

я не тот и не другой

Вя
Вячеславовна

Тогда в чём проблема?

Дмитрий Дубровский

меня нормального человека туда упрятали за 5 тыс рублей вот и все

Вя
Вячеславовна

А что назад никак?и что за сволочь,что позарилась на 5 тыс рублей?в прокуратуру напишите заявление и расскажите кто ,что и как

Вя
Вячеславовна

Зачем она это сделала?вы что алкаш или наркоман?

Вя
Вячеславовна

Если вы её доставали,то её решение правильно

Дмитрий Дубровский

нет я не доставал

Вя
Вячеславовна

Тогда почему она сделала это?

Надежда Белая

я там работала ничего страшного отдохнеш

Дмитрий Дубровский

вот тебе там и место до самого конца твоего конца гитлер по сровнению с вами мальчик то что тварити вы с людми

Надежда Белая

нет ты не прав я их кормила

Анатолий Федотов

может и хорошо по отношению к Вам

Амазонка Элизонка)

а кто не давал? игра?

Амазонка Элизонка)

так и надо-все нормально.а то это могло длиться дольше во всех смыслах

Дмитрий Дубровский

не одному врагу не пожелаю нашей дурки Вязки галла передол без каректора

Амазонка Элизонка)

что написали в итоге?

Дмитрий Дубровский

нацисты в бухенвальде мальчики что творят в этом отдельном мерке

Амазонка Элизонка)

что написали?