O X A N A

Без струн сыграете?

Ответы
Сергей К.

Мне Пикник всегда нравился. Но это было в прошлом веке. Очень уж он однообразен. Музыкальный ряд один и тот же. Даже в этой пенсе он использовал в припеве мотив из своей песни "Фиолетово-черный"

O X A N A

Он использовал умышленно, разумеется.

Сергей К.

Не буду спорить, он так видит свои песни. я только высказал свое мнение. Шклярскому по больше бы разнообразия.

O X A N A

А как Вам творчество его сына?

Сергей К.

Я видел его на видео. Копия отца. Творчество ? Никак, слабая пародия.

Юр ..Спб

на нервах?

Юр ..Спб

я о нравоучениях-причем это твои слова

O X A N A

А, я же не помню, что говорю! Возраст, знаете ли, милок...

Юр ..Спб

не помню твой возраст,мне он роли не играет

O X A N A

53))

Юр ..Спб

ну романы можно во всю крутить😉