Андрей Семенов

Меня жена выгнала из дома Иза пьянки сколько я ей обещал со счёта сбилса , щяс в клинике лежал подшилса она на отрез не хочет со мной жить , а ведь прожили 4 года я и сам знаю што виноват и скандалы были все как у всех но некогда руки не поднял . помогите как померитса.

Ответы
Котопланетянин.

Обратись к богу, он пожалуй единственный, кто может тебе помочь.

Андрей Семенов

Не поможет