Ог
Огуречик

Леонардо да Винчи сказал:-"Птица есть аппарат,работающий на основе математических законов.Вопрос в том,кто вложил эти законы в эту маленькую головку."

Ответы
Антон Войтов

🙂 тот же, кто создавал физический мир.. у аборигенов Австралии есть миф, что Мир был создан тремя сновидящими во сне, так как они захотели изобрести такое место, где работали бы строгие законы Физики, Математики, Логики и других открытых нами наук.. мы лишь изучаем то, что они напридумали для нас.. сила притяжения, в частности, строго описана именно теми персонажами мифа.. как-то так..

Зона_Іn_Тересу

-- Слон есть самое большое животное из всех живущих на земле. У
него на рыле есть большой кусок мяса, который называется хоботом потому,
что он пуст и протянут, как труба. Он его вытягивает и сгибает всякими
образами и употребляет его вместо руки...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я тут подумал... вот говорят что когда курице отсекают голову, то она ещё может какой-то метр пробежать.... в каком месте у безголовой курицы хранятся законы, управляющие её бегательным аппаратом?))))

Фиона Шрек

Ученые рассчитали, что майский жук летать не должен - подъемной (расчетной) силы его крыльев явно недостаточно. Кто вложил эту глупость в их большие головы?

Дмитрий Иванников

Хм... Это с точки зрения человека все измеряется в цифре, а у животного мира инстинкт выживания. Но и он заложе в цифре. Мы в матрице брат! ))

Александр

Дело не в том кто вложил,а в том,что не исполнение закона приводит к тяжким последствиям-пингвинизму,додизму и прочим страусизмам!

Алька Energizer

Молись, Алекс. Молись. Так бы тебе ответил служитель культа. Я бы посоветовала Леонардо препарировать птичью головку.

Юлия Зайкова

Птица сказала- Леонардо это чёрт который не летает но много знает. Вопрос в том откуда у него такие буйные гормоны?

Денис Трещук

все мы на этих законах работаем. люди,рыбы,птицы,даже насекомые. вкладывает это все природа. годами и веками.

Виктор Минаев

Ошибались,ошибаются,и будут ошибаться.Поскольку философы не установили,что есть собственно движущая сила

Жанна Саламатова

нет смыла в том что вы спрашиваете, ибо в голову птицы ничего на вложишь, только что природа заложила

Askar Vip

Смотря с какой стороны подойти, мне кажется маленькая головка, не настолько мала, как о ней говорят...

Костя

Как известно, у птиц в гнёздах есть док-станции, в которых они программируются с самого птенчества.

Павел Гусев

Законов таких нет для птиц! А что там придумал себе какой то людишка, это еще не показатель ума!

Элеонора Леонардовна

инопланетяне...которым досталась лабораторная работа ЖИВОЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОРГАНИЗМ НА ЗЕМЛЕ

Галина Федорова

доказано, что ген ума передается по линии матери,,, так что не обольщайтесь...очень ...

Александр Кириченко

кто установил законы во вселенной, тот и вложил эти законы, в эту маленькую голову

Владимир Перепелятников

Тот же кто вложил всем остальным информацию о ползании,лазании,ходьбе,беге и т.д.

Игорь Романов

создатели очень с большими нанотехнологиями! каждой твари надо прошить мозги!

Та
Татьяна

Так Леонардо был гений!!! Приветствую Вас, Алекс, часто вижу Вас на этом сайте!