Олеся Нестерова

Асфальт кладут. Под дождём. Долго выдержит?

Ответы · страница 2
Сергей Турапин

конечно, вам ещё про современную технологию укладки под снегом расскажут

Владимир Ширяев

У нас бывает под снегом кладут..А вопрос, долго ли выдержит, их не волнует.

Николай Федотов

Асфальт ложат под даждем только в Пассии но больше не где. Хохма и только.

Валерий Алексеев

нет конечно! разница в том, сколько машин по этому проезжают. мак. 3 мес.

Руслан Пасынков

Столько же,если класть под снегом...А если серьёзно---до первой весны!!!!!

Сергей

Да ты что Алеся! какой дол..........б ложит в дождь,извиняюсь за выражение.

Олеся Нестерова

Ну я вот с балкона смотрю и наблюдаю такую картину.

Л Т

Так никому не надо , чтобы долго. На следующий год опять бабки выделят

Леонид Смирнов

В нашей стране это повсеместно. Зато у дорожников всегда есть работа.

Nemo(Никто) Не Капитан.

смотря какой. говорят сейчас стали делать такой что ему всё ни почём

Сергей Иванов

Показывали по новостям на РБК, добавляют присадку,типа гудрона, асфальт гибким становиться, отечественное ноу-хау, во молодцы..

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

может надеются что вырастет и окрепнет, тем самым дольше прослужит

Alex Burbach

Такое я видал толь в России вырвал бы руки и ноги начальству этому

Олеся Нестерова

Я бы вам с удовольствием помогла.

Alex Burbach

тогда это бы намного приятней былобы

Vladislav Chudnov

Руки бы оторвать за такую технологию..пусть на снег ещё положат.. 😄

Владимир Третьяков

Так то ж специально, что бы потом еще раз класть, под новые деньги.

Николай Конев

Армяне не дураки ...-зачем качество -можно еще на раз заработать ...

Олеся Нестерова

Вы думаете, они рулят? Им сказали, они и делают, бедолаги. А мы их потом ругаем. Хотя согласна - фигово делают. Взять хотя бы плитку тротуарную, потом не пройдёшь, особенно в дождь, сплошные волны.

Николай Конев

В непогоду расценка выше -особенно зимой .

Шум Дождя

Ага, у нас каждую осень и начало зимы... летом нафиг никому не надо

Олеся Нестерова

Чиновники летом ездят отдыхать, им добро на тендеры организаций давать некогда.

Александр Рождественский

... сосед не выдержал ... и запустил в дорожников ведром с балкона.

Максим Ивасенко

Асфальт укладывают, а то что кладут в любую погоду не выдержит

Олег Горлатов

до следующего ремонта) освоенного бюджета должно хватить)

Вера Попова

если бы ложили, выдержал бы, а то кладут асфальт и на него

Олеся Нестерова

Т.е если бы было слова "ложили", тогда бы асфальт выдерживал?

Олеся Нестерова

Я тоже пошутила. Вы правы - как это дело делают, такой и результат.

Наталья Савенко

Кажется погода непричем долго вылежит если фур не будет

Олеся Нестерова

Так как раз по ней предполагается достаточно большой авто-грузо-поток.

Наталья Савенко

Ну тогда только взлетно-посадочные плиты выоежат а асфальт нелелю саксимум. И погода до фени