Алексей Николаевич

Легко переносите одиночество?

Ответы
Виктор Бочарников

Прилетел в Японию. От перепада температур с минус 15 до плюс 30 получил жуткий насморк. Стою в аэропорту, сморкаюсь. Поднимаю глаза и вижу на стене надпись: NО SМОRКING! Насморк тут же прошел, захотелось покурить.

Тамара Ивановна

Как можно быть одиноким, живя в миллионом городе, в многожтажке , работая в коллективе, общаясь в иннете и не выпуская из рук средство связи! Даже минута одиночества и тишины-это кайф!

Зина Процив

Тяжеловато. Я общительна.... но, начинаю привыкать, даже нашла в этом прелесть. Вот, карантин кончиться и у меня встает вопрос, а захочу ли я из дома выйти?

Ирина Шваб

Нет. мне надо , чтоб постоянно кто-нибудь рядом был. Когда муж уезжал по делам, в постель к себе я брала кошку.

Александр Шебалин .

Да,как-то спокойнее.Работа была такая,что постоянно на виду,а теперь отдыхаю оот прошлых забот.

Елена Данилова

Где оно????😕 комары, мухи, парни ночью под окном, и пр пр пр. О каком одиночестве ты говоришь??

Татьяна Михайловна

отвлекала сначала боль в спине, потом уколы,а сейчас на зете болит места от уколов😁🤪

Вера Нугманова

Вообще не думаю, что одинока, время стремительно бежит, познакомиться некогда даже

*Елена Сергеевна*

Запросто. Мне никогда самой с собой не скучно. Только редко бывает такое счастье)

Катя Иванова

Да, с радостью, для меня это роскошь, не одиночество, а уединении, отдых, свобода

Виктор Соловьев

Прекрасно.)) Дел много успеваешь сделать ))).домой только к вечеру приходишь.

Ма
Марина

С каким удовольствием.))).я уехала на дачу,в одиночество😜

Ольга........

В уединение...Мариша...в уединение...

Ма
Марина

Ага,одна и в маске😂😂

Ольга........

🍰🍰🍰🍰🍰🍰-открой ротик...😂

Ма
Марина

Если только салатик))с доставкой

Любовь Вотинцева

Ко всему привыкает человек ! Вечерами только грустно а так нормально !!

//
/Светозар /

Не очень, ну иногда лучше одному в своих мыслях быть,чем с кем попало

Се
Сергей

нет.. тяжелый труд... когда тебя никто не ждет (кошка не считается)

Rinat Famutdinov

Да!!! Однажды 2 недели был на озере один, рыбачил!!! Просто песня!!!

Искорка.

Какое нафиг одиночество.. когда все дома. Готовлю и убираю..

Т@
Т@Ня

абсолютного одиночества не бывает , поэтому - нормально

Helena Veselova

С восторгом! В худшем случае, с удовлетворением. 😄

Га
Галина

Было бы легко... здесь бы не зависали😜