Ольга

🙂 Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся⁉️

Ответы
MคLꭵήค

Приоритеты поменялись)) .Что было при СССР? Обязательным было окончить школу, получить специальность, создать семью, родить и воспитать детей...А в наше время... для начала.. найти хорошую работу, иметь стабильный заработок, достичь высот, поднимаясь по карьерной лестницы и иметь свое жилье...Да и выбор возможностей значительно расширился, появилось большая свобода выбора, наступило время богатства, разнообразия....

Игорь Сливинский

Ещё забыла написать про калбосу и чай

:T
:Thinking:

А ещё картошка и курица))) которую не заморачиваясь почистил , порезал посолил , поперчил накидал специй закинул в электро духовку и готово через минут 40) простому рецепту крайняя свалившая мадам научила) я вообще редко на кухне появлялся и готовить ненавижу) с крайней свалившей сразу выяснили что готовит из нас двух исключительно она , а с меня продукты по её списку мне в смс )

Дмитрий Сильченко

Они не сдадутся даже если этого не будет. Или Вы считаете, что женщин отличает умение готовить? Смею Вас огорчить, умение вкусно готовить - у мужчин в крови, женщина - всю жизнь этому учится. Так что - ошибка у Вас. тут надо по другому вопрос ставить, почему мужчина не женат, разведен (и не раз) и тд. Вопрос явно не в пельменях

Ольга

Вопрос понят не верно....)))

Дмитрий Сильченко

Как же его еще понимать, если Еда, по Вашему, у мужчины на первом месте. Формулируйте вопрос по другому.

Ольга

🤷‍♀️

Дмитрий Сильченко

Тупик в разгадке, однако. Спокойной ночи.

Ольга

Вопрос с чувством юмора, жаль, что Вы этого не поняли... Уютной ночки! )))

Владимир Павлов

Ага....щас.....хотел яичницу пожарить, а пожарила она меня...ожог 89 степени....ну так вот....ну не той рукой сковородку снял....а там же правила есть. а я их не знаю....какая рука первая схватила ииииии голодным остался....сковородка-то на полу почему-то оказалась....)))

Ольга

Ну, вот....без женщины никак! )))

Владимир Павлов

<iframe width="935" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ольга

Спасибо....Нравится творчество Н.Носкова

Владимир Павлов

А это как... -<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Виктор Бочарников

У нас на работе правило: Кто ругнется матом, кладет в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 р.и рассказал как провел выходные с тещей. Все переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии...

Виктор Бочарников

Силуанов посоветовал россиянам держать яйца в разных корзинах.
Что же с ним такое сделали на совещании у премьера?

Ольга

Насмешил!)

Виктор Бочарников

Если знаки внимания женщине оказывает приятная ей личность, это
называется ухаживанием, а если же неприятная - домогательством.

Ольга

Вот, как...интересно подмечено!🌿

Виктор Бочарников

Официант кинозвезде:
— Вы знаете, я где-то вас видел.
— Может быть, в кино?
— Может быть: а вы какой кинотеатр посещаете?

Ба
Балтика

Я б сказал так, пока женщина не вернётся на своё место,научиться готовить ,сидеть с детьми,зашить дырку и погладить белье а не гонять за рулём по бутикам,то не только холостяки не сдадутся, но человеческий род будет под угрозой☝️.

Владимир Шибнев

Дорогая, сейчас практически все холостяки умеют неплохо готовить, а не обходиться этим примитивным набором. Тем более, при наличии современной техники. Так что, не льстите себе мыслью о незаменимости в этом отношении

Ольга

Вот и хорошо, рада за вас!🙂

Николай Иванов

масса холостяков прекрасно сами из сырых продуктов себе вкусные блюда готовят. на полуфабрикатах уж точно не сидят. Да и те деньги которые будут уходить на жену, спокойно в ресторане можно питаться.

Ольга

Не завидую.....за сына переживаю!

Николай Иванов

Не понял про зависть и про сына. вопрос то был про полуфабрикаты и холостяков...

Ольга

Подумайте......

Николай Иванов

Не. я на спрашке не для этого.

Олег Ануфриев

не знаю-но пока есть выбор................как в притче-когда дюди возомнили себя на равне с БОГАМИ-БОГ разорвал одно целое и разбросал по миру.с тех пор и ходят люди и ищут свою половинку.........

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Даже если в продаже будет только мука - я один хрен не сдамся. Лапшу домашнюю или лепешки можно и без куриных яиц сбадяжить, пережили не один кризис.. Холостяк - холостяку рознь.

Ва
Василий

есть хорошая фраза в мультфильме " Каникулы в Простоквашино" когда папа Федора сказал : Был бы у меня такой кот я бы наверное не женился..Вот и думаешь для кого это мультфильм?

Ольга

Для детей!))

Ва
Василий

ну для детей а взрослые то почему его смотрят да ещё смеются как дети?

Ольга

Так мы все родом из детства!))

Михаил Грачев

Удалить из продажи хлеб яйца и пельмени , демография улучшится и дешевле будет налогоплательщикам просто и по женски все довольны в противовес Жирику каждой бабе по мужику

Владимир Волков

Золотые слова...Но холостяк-холостяку рознь...Я например очень скромен...но готовлю очень вкусно...И люблю себя ЕДИНСТВЕННОГО так,что очень многие мне завидуют!!!

Ольга

Холостяк......многие и не завидуют!

Владимир Волков

Чай не в лесу живем..Хоть деревенька Москва и небольшая...но женского пола ...как на острове Лейбос...рупь ведро...

Ольга

Смешно.....

Владимир Волков

А самое главное ,как это не смешно .....правда!!!

Татьяна Ивченкова

До кулинарии им конечно не дойти.))) Там можно купить и готовую картошку и другой гарнир, а также мясо, рыбу, блинчики, котлеты, которые надо только разогреть))))

Геннадий Гаврилов

Оля ты припираешь к стенке ну оставь хоть лазейку для тех кто решил все же женится а то все подумают что проголодался и уже не на что этого купить

Миша Лакомов Михаил

А ещё есть микроволновки,стиральные машинки ,пылесосы.вобщем не погибнут пока не найдут женщину ,ну а там женщины до кладбища тормозок сделают.

Ольга

Будем здоровы!🙂

Миша Лакомов Михаил

да может и будем если не сдадимся.

Peregrino Eslavo

Весёлая вы женщина ))) Нынешние холостяки настолько автономны , что им не достаёт лишь редких встреч для приятного времяпровождения и секса... ))

Ольга

Я не веселая, наоборот, за сына переживаю...не женат!)

Peregrino Eslavo

У всех есть подобные проблемы ... чуть менее значительные или чуть более . Но вы достаточно позитивный человек ))

Владимир

Холостяки, вопреки глупым стереотипам, питаются гораздо разнообразнее 😉 Вопрос лишь в самоуважении и опрятности человека. Да-да, именно в них!

Арсенюк Марина

Да, а после того , как изобрели стиралку-автомат, посудомоечную машину и микроволновку они вообще превратились в неприступную крепость!!!!!!!!!!!!!

Tr
Traveler

Прекратите.Можно подумать.Свет клином,на пельменях(магазинских),яйцах(магазинских).ну хлеб ещё можно.Да и то..хлебопечка,и свой,свеженький...