Екатерина Оводова

Должны ли мужчины помогать своим женам с детьми и по хозяйству?Или женщина робот-работа,дети,дом,готовка,стирка,уборка,магазины и муж?

Ответы
Им
Иман

Да,должны. Женщина не робот

Екатерина Оводова

А вот мой муж считает,что если он работает(и кстати получает не так уж и много),то всем остальным должна заниматься жена.Ну и что что жена тоже работает,и у неё 2 летний и 9 летний ребёнок тоже на ней.Это не робот,белка в колесе.Или как говорят:"Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик".Вот это точно про нас