Ольга

Женщина - огонь в очаге,тепло в постели, аромат на кухне..... хотите продолжить!?

Ответы · страница 2
Ismagiyl Safiy

У какого мужчины губа не дура, чтобы овладеть с такой особой…🌹🌹🌹🍰🍒☕💏☕🍒🍰🏡🌅

Ольга

🙂 🍹

Ismagiyl Safiy

Вы очень добры!🍰🍒☕💏☕🍒🍰🌹🌹🌹🏡🌅

Mishiko Ososhvili

ЖЕНЩИНА ЭТО ЗОЛОТОЕ ЯЬЛОКО С БРИЛИАНТОВЫМИ КОСТАЧКАМИ С ИЗУМРУДНЫМИ ЛИСТЯМИ,КОТОРУЮ ОХРАНЯЕТ ДВУХГОЛОВЫЙ ДРАКОН🌹

Ольга

Замечательно...

Mishiko Ososhvili

ETO MOI STIL I TAKOI OCENKI NIUKOGO NE SMOJESH NAITI

Dr. Specht

любимая женщина пахнет собой,
точнее своей ароматной...плитой.
на ней она варит щи и борщи,
поди ты такую еще разыщи

Ольга

Всё верно!)

Dr. Specht

а то....а одна написала - не хочу пахнуть плитой😆

По
Пофигист

нет продолжу я- ... это не выключающая пилорама.это бездонная бочка куда проваливаются деньги ...хотите продолжу?)))

Ольга

И где Вы таких находите....ума не приложу!?😅

Са
Саша

Первый афоризм про женщину который я прочитал был Женщина это чемодан который тяжело нести но жалко выбросить

Александр Ячменёв

красиво.....и тудабы с головой.......а вылезишь......носки разбросал........................чем тебе на кухне воняет? и т,д и т,п

Mrrr. Prettyсat

🤔 Канешна!... Вернее, хочу напомнить бытовой оригинал, - Ж должна быть Б в постели и К на кухне!... 😉😎✌️

Александр Томилин

Мужчина-защитник семьи,устроитель очага,приобретатель постели,сажатель дерева,зачинщик сына....продолжать!?

Ольга

Здорово..

Александр Осипенко

Это так, но! ... Все материальные дела на мужчине!....Дом, кухня, ,,дровишки,, для очага и на все одёжки денежки!.....

Ольга

Не возражаю....всё так!

Public Enemy

Вынос мозга,готовить я и сам умею,дома центраное отопление,а на счёт тепла в постели ещё поспорить надо

Влад Кропоткин

Добрая, нежная мать, любящая своих детей. Верная жена. А всё вами перечисленное приложится само собой.

Ольга

Хорошо!

Peregrino Eslavo

Не зачем перечислять. Я дома - мужчина и женщина в одном лице. Разве что тепло в постели лишь изредка )))

Фиан

Ничего нового. Просто слова переставлю. Чуть-чуть. Тепло в доме, аромат и огонь в постели и над очагом.

Ольга

Нормально...согласна!

Виктор Маркин

нелюблю кухонные ароматы. отопление паровое. в постели жарко. Хотите продолжить ?😂 ☕ 🍓 😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Любимая женщина это святой источник, которого хочется напиться, захлебнуться и умереть от счастья.

Иг
Игрок

Я думал что огонь 🔥 должен быть в постеле 🤣🤣🤣 а тепло в любой постели найти можно 🤣🤣🤣

Оксана Федечкина

Ой...А, можно на этом остановимся?! А?! А, то чувствую, мужчинки быстро нам ещё "проблем" накидают!!))))))))

Ольга

Уже "накидали"....это они, умеют!🙂🌻

Грешник *****

зажги духовку,отдай одеяло,пожарь картошку,еще развесь белье ,забери из садика .....сходи в магазин

Ольга

Не без, того! )))

Грешник *****

)))а я то уж подумал что только мне так повезло)))

Ольга

Не только....точно! ))

Игорь Пеньков

Могу предложить другой вариант : - женщина это бревно в очаге, аромат в постели и голод на кухне...)))

Ольга

И так бывает!)))

Игорь Пеньков

))) тут уж как повезет...)))

Zoxrab Mammadov

Женщина мать,сестра,теща,тетя,жена...Самое главное -женщина друг человека.Она святая.💋 🌹 👍

Ольга

Благодарю, Вас!

Zoxrab Mammadov

Когда нам плохо,жена оказывает первую помощь.