Владимир Дв

Если коньяк, то Франция, Армения или Россия?

−2
Ответы · страница 2
Александр Колосов

После долгих ругательств в Армении "Арманьк" В России хоть - водка и водка.

Владимир Дв

Ну вообще-то в Армении не делают армоньяк

Александр Колосов

Приехал, междарошный суд был чет коньяк шампанское - Франция, их провинции. Поэтому у нас в конце 90-х только игристые вина называлось. Сегоня всë опять на полках: Пошëл ты, арбитраж Россия своими понятиями живëт. Ну арманьяк - коньяк - провинция во Франции, вот и коньяк. Со всеми теми же параметрами Армении в 98-м мировой арбитраж разрешил выпускать арманьяк. Хотя Черчиль его обожал.

Герасим Чёрный

Дагестанский не плох.Французкий не пил.Молдавский Белый аист.

Ма
Машынька

Не моя химия... Ну вот совсем. Крепко и невкусно это для меня...

Леонид Музафаров

Мне больше всего понравился Фрапэн, естественно Франция.

Михаил Румянцев

Настоящие коньяки не по карману. А бурду пить не хочется.

Владимир Дв

Есть приличные кони и до 1000р

Михаил Румянцев

Приличные не значит настоящие.

Владимир Дв

Настоящие, от слова настоящие

Феруза Алькова

В нашем сфетофоре все равно из одной фляги наливают😄

Суфия Каримова

Всегда считалось,что только армянский самый хороший!

Суфия Каримова

Теперь,да,Дагестанский очень даже!!!

Лена

Россия - Дагестан. Кизляр.
Грузинский очень неплохой

Владимир Дв

Фанагория пожалуй один из лучших коньков, сколько не пил.

Лена

Перепробовала почти все их коньяки. Ни один пить не смогла.

Владимир Дв

Именно ф стал, в тонкой бутылке, темной

Лена

Я поняла Вас.
Но пробовать больше не буду.
Пью коньяки только одного производителя. С удовольствием.

Лена

И Вам

Be
Bean

Коняьк это только Франция ,всё остальное это бренди..

Be
Bean

Просто официально коньяком называться может только тот напиток ,который произведён во Франции в провинции Коньяк ..

Юр
Юри

Молдавия .Бееееееееелый аист летииииииииииииит..😊

Натали Малышка

Если коньяк - то Франция, Армения, Грузия, Греция......

Ник Ци

Мне "одесский коньяк" зашёл. Вроде в Ростове разлит

Владимир Дв

В Ростове нет виноградников

Ник Ци

Разлит в Ростове на Дону, а виноград может быть и завезён. В Ейске хуева туча виноградников, однако коньяк не делают...

Любовь Арутюнян

Армения.Во времена былые "Юбилейный", сейчас "Манэ".

Ben Gur

Всё остальное бренди или колотушка по бытовому.

Евгений

Если коньяк, то Франция. Всё остальное - бренди.

Валерий Дягилев

Германия это пиво.👍 Америка это виски и то💩

Зингершухер Цыля

В Армении и России коньяк не вырабатывается.

Владимир Дв

, век живи, век учись. Ищите обрящите

Зингершухер Цыля

ответ мне непонятен, но я поясню. Коньяком признается та страна, которая впервые его создала и дала название. Это не Россия. На счет Армении. Армяне использовали название коньяк чужой страны. Но их коньяк оказался настолько хороший, что им выдали международный патент на его изготовление и продажу на международном рынке под названием виньяк. В Крыму создано вино шампанское из винограда мускат. Но Шампань находится во Франции и крымское вино под таким названием не имеет права изготовляться и на международный рынок выставляться. Но оно настолько хорошее, что на его изготовление и продажу выдали патент под названием мускатное игристое.

Григорий

Он по названию уже Франция, остально - бренди

Сергей Из Сибири

Наверное всё же армянский ...

Вадим

Да,любая страна,где есть клопы....для запаха