//
///

РЕКВИЕМ Если вдруг ты устал от обид и тревог, и давно уж покинул родимый порог и не знаешь что ждет там на новом пути,остается одно -только в спрашку прийти.И присев в этом мире вопросы читать - толь смеяться, толь плакать толи всех враз послать...Посижу я немного, людей посмотрю и вздохнувши глубОко в путь опять поспешу.Смейтесь, тештесь. влюбляйтесь, все одно здесь обман, отношенья такие-что дырявый карман, что туда не положишь все одно улетит, зря тут разум тревожишь, зря душа здесь болит

Ответы
Светлана Филюкова

Для обиженных, в горе уставших- приют,
В дтп и в боях побывавших.
Сядешь к компу, и сразу уют,
Все друзья, хоть и знать всех, не знавший.
Да, не все разговоры чисты,
Но не надо смеяться, здесь больно.
Отвечай, на вопросы- листы,
Будут люди и этим довольны.
Смейся, радуйся- ты же живёшь,
Пошути, а кому то – награда,
Здесь обман, никого ты не ждёшь…
А другие и лжи, будут рады..,

Марина *****

Да...все измельчало. Даже детские игры должны быть полезными и конструктивными. А у нас тут, даже у взрослых, просто какое-то стоячее болото. Не дай Бог, дети увидят. Чему они тут могут научиться у взрослых? Никогда раньше об этом не задумывалась, а теперь вдруг пришла в голову такая мысль

//
///

лишь бы не ушла

Марина *****

А что толку? Плетью обуха не перешибешь

//
///

твой выбор.

Марина *****

Знаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Класс! Я говорю, что здесь - театр, где мы актеры, режиссёры и сценаристы. Отыграли пьесу- гаснет свет, опускается занавес. Разной бывают пьесы и игра актеров. Главное, не перепутать с жизнью

Галина

НО, ГЛАВНОЕ И ПОСМЕЕШЬСЯ И ПОПЛАЧЕШЬ И ВСЕ ЗАБУДЕШЬ А ДУША ПОНИМАЕТ ,ЧТО НЕ СЕРЬЕЗНО . ОНА ВСЕ ПОНИМАЕТ ПРЕКРАСНО .

//
///

да

Владислав

Не повод тормозить или торопить события,или отказываться от угощений, кроме случая где просто не хочешь

Надежда Игуменщева

Здесь можно учиться выдержки.Долго общаться с нахалом ...... и не выходить из себя,дышать ровно.

//
///

а зачем?

Надежда Игуменщева

Может в жизни пригодится.

//
///

жизнь и спрашка это разные вещи

Надежда Игуменщева

Тем более....

Mariwa

Нужно быть в жизни выше этого! Я верю в хорошее и здесь не все клоуны,ведь я хороший человек!

//
///

однако--какое самомнение

Mariwa

Мы здесь гости ,как и в жизни.Кого-то находим,кого-то терям...А с кем-то просто интересно и мы общаемся.Ты грустишь ,почему?

//
///

нет..не грущу лишь Человека здесь ищу.

Mariwa

Давай найдем друг друга?

//
///

пиши

Mariwa

🙂

Валентина Жигалова

спасибо но насчет души я не согласна здесь все легко и поверхностно не нравится -пропустил

Светлана Ахмедова

Ничего не бывает зря....потревожат, поболит...и куда-то улетит...все в пользу

Друг

Красиво. И здесь просто люди и просто жизнь. Нет смысла самообманываться.

//
///

нет здесь жизни-миражи и пустота приправленные беспонтовой значимостью

Друг

))) Ключевое слово- самообманываться. Остальное эмоции.

//
///

продолжай самолюбоваться

Друг

Благодарю)))

Анна Матвеева

А я спрашке свою благодарность пою, здесь открыла я тайную участь свою!

//
///

значит нет...выполняй и дальше свою миссию.

//
///

твоя песня?

Игорь Качесов

Да! Быть бедным не стыдно! Стыдно быть дешовым! В.М. Шукшин

//
///

кабы эти слова дебил по имени валуй не испахабил

Надежда Лебедева

хорошие стихи...мы приходим в этот мир одни и уходим тоже по одиночке...

//
///

спасибо...хотя это не стихи а лишь рифмованные чувства

Ги
Гита

Все от каждого зависит здесь ,если будем что честны то все может быть

Ма
Маша

К сожалению...Единичны здесь случаи качественных отношений.

//
///

увы и ах

+++ Я Всегда С Вами +++

Не соглашусь. Если душа болит, значит не зря всё это.

Наталья Бондаренко

🤗🤗🤗здорово!!!👍👍👍💖

//
///

спасибо

Михаил Сапожников

:Счастливы осознающие свои духовные потребности

//
///

древние говорили счастливы обладающие

Ольга Кин

перебор про состояние разума и души, извините

//
///

ровно.

Ольга Кин

просто

Маргарита Гракович

печально вы описали мои досуг НО все проходит

Татьяна

О, знакомое лицо. Года два здесь вас не видела

//
///

зашел ненадолго

Татьяна

а где пропадали?

//
///

жил в жизни