Простой Парень

А вы знали что, детей нельзя бить и материть тоже 😋

Ответы
Андрей Шатрыкин

Иногда надо ударить, например, чтобы он усвоил как переходить дорогу, потому что это смертельная опасность, которую нельзя почувствовать, но можно донести через небольшую боль, которая рапомнитьсч

Простой Парень

Ну это ваши дети, я вам не указ

Андрей Шатрыкин

Но я конечно против наказаний

Простой Парень

Я тозе 😔

Warlock

..Про тебя уже спрашивали.. опись на сайте..А про детей.. меня лупили как сидорову козу...Кожанными ремнями..Мама об меня сломала три веника..А это не Китай..Советы.. А ты кто..??.. Конь в пальто..??..

Простой Парень

Имя

Warlock

...Твоё имя..

Простой Парень

Мое имя

Warlock

...Понятно..

Простой Парень

А ваше?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Что за вопрос? Это даже не обсуждается. Даже ругать надо правильно, потому что эмоциональное насилие имеет явно негативные последствия: у ребенка может ухудшиться самооценка.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Четыре года уже

Простой Парень

Сочувствую

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

благодарю

Василий Сычёв

Знал.. И твёрдо придерживался этой линии поведения в отношении собственных детей... В моей квартире матерное слово под запретом..

Аделина Свабода

Некоторые бьют и матерят, но любят. А есть и не бьют, но им безразличны дети. Идеальных моментов наверное не так много в жизни.

Аделина Свабода

Я ж сказала, что вы правы.

Простой Парень

А где пирожок из полки

Аделина Свабода

Из полки?

Простой Парень

Зполки

Натали Я

Конечно, любить необходимо, но приобщать к порядку необходимо с детства. Дети нуждаются в строгости и любви...

Простой Парень

Вот тут ты права, нужно готовить

Натали Я

У Вас есть дети?

Простой Парень

Нет 🥹

Натали Я

Все ещё впереди...

Алекс Венцель

Бить нельзя, но обещать наподдать нужно... В воспитании самое действенное лекарство это сам страх наказания...

сс
сергей субботний

меня били. били нещадно. считаю - на пользу. мы своих НЕ били. и что? а ничего! просто НИЧЕГО!!!

Простой Парень

Нееть 🥹, ну боюсь я

сс
сергей субботний

ну спасибо, что ж ... чем больше удалённых зубов, тем богаче стоматолог. цинично? да. но это правда.
/// а бояться не надо. современная стоматология совершенно безболезненна. желаю здоровья.

Простой Парень

Хорошо, уговорили

Галина

Когда будут взрослыми ,отплатят по полной программе . не считаясь ни с матерью , ни с отцом .

X-M@N

Не желательно. Но тогда надо сразу воспитывать как положено, чтоб не было надобности бить.

Ѻлегъ

материть нельзя - абсолютно ❗ физическое наказание, в исключительных случаях допустимо

Простой Парень

Скучно это, согласитесь

Ѻлегъ

мил человек, скучно тому, кому делать нечего. воспитание дитя - процесс непредсказуемый и творческий. о скуке здесь не может быть и речи

Простой Парень

Я думал просто, родил, оставил и он сам как то

Ѻлегъ

индюк тоже думал. да в суп попал 🤷‍♂️

Простой Парень

Да да, недавно, жетское блин мясо, походу старый был

Оксана Мельниченко

материть никого нельзя, а вот дать по заднице шкоднику или шкоднице всегда полезно

Ко
Костя

Потом они в БДСМ мстят! :))

Оксана Мельниченко

даже в БДСМ есть правила, которые ни кто не смеет нарушать

Ко
Костя

Ирина

хороший подзатыльник это древний способ передачи ума от поколения поколению

Дмитрий Каракозиди

Материть нельзя, а во время залепленная оплеуха отлично воспитывает.

Пан Стефан

Знаю. И жену много раз ругал за это. Чтобы не кричала на девочку.

Кот Кот

Бить просто необходимо иначе получаешь инвалида а не ребёнка

Уху_Евшая Каза😏

Да ладно,не может быть такого,я своих с утра до ночи херачу😱

Простой Парень

Счастливчица

Уху_Евшая Каза😏

Не спорю)))

Простой Парень

Я спать, пока

Простой Парень

Пока

Александр Козлов

материть нельзя ,а вот наказать по заду можно и иногда нужно.

Вера Мухина

Материть нельзя согласно, но иногда шлепок по попе нужен,

Простой Парень

Ну да, я тоже девушке говорю а ей не нравится

Вера Мухина

Что именно не нравится?

Простой Парень

Шлепок по попке

Вера Мухина

Нужен иногда и очень даже нужен. Из опыта своего знаю. Какой-то период дети становятся шелковыми.

Простой Парень

Ну надо так надо

Марго

Я-то знаю, а вот мамашка моя даже не подозревала об этом...

Кочка Зрения Жозе

Вот потому и знаешь крепко

Марго

Да я и словами бы поняла, только не матерными, конечно...😆