Nora

может ли быть самогон эликсиром уверенности в себе?🙄

Ответы
Николай Маурин

в утечке информации были ли Вы когда нибудь связующим звеном?..(разносили сплетни..кривотолки). ... может ли быть самогон эликсиром уверенности в себе?

Жанат Комутов

он еще и эликсир молодости (когда не знаешь что творишь) и детства (когда спишь под елкой а тебе подгузники никто не меняет)

Moxa Fontan

прикольно било би , если так на бутилках писали. эликсир бодрости, эликсир храбрости, эликсир сексуальности...

Грек. Алик.

Самогон это произведение искусства. Он удаётся не каждому. Я бы сказал это тайна создания.

Серж)))

конечно, от начала до конца сделал сам, естессно уверенности добавит..... пока тверёзый!!!

Nora

а чего пока трезвый?)))

Серж)))

Уверенный пока трезвый))) Потом будет неадекват и вопрос Ты мине увваажжжатишь?

Nora

ай точно))

Серж)))

Конешно! Точнее наверное и не бывает)э

Юрий Юрченко

Если гонять себя сначала в получении образования, потом в социальном положении, то да.

Алекс Венцель

Ещё как может, а ещё он-же эликсир здоровья, ума, доброты, мудрости и силы...))))))))))))))))))

Наталья Валуевич

Ну это кому как. Иные приняв этого лэликсира становятся очень уверенными😀

Иван Сигаев

Эликсиром который снимает все планки, все замки, но это не всегда хорошо...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От организма уверяемого зависит))) ...ну и от качества продукта, конечно))

Nora

так самогон же..как правило отменного качества..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Брешут, в рекламных целях))

Nora

вот гады..)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...но уверенные))))

Nora

в своем эликсире уверенности))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Значит работает))

Леонид 獅子急 Шестаков

кстати, у виноделов "самогон" - это высшая оценка дегустируемого вина....

Александр Белкин

Нет наверное. У нас парень замерз не дошел до дома от этого самогона?

Людмила Варивоцкая

Ооооооо...😯 Этой УВЕРЕННОСТИ СПОЛНА У БОЛЬНЫХ алкоголем.....☹️

Nora

ай точно..пьяные всегда уверенные)

Igor Nikitin

Интересно получается...вкус вроде один, а приключения всегда разные

Сергій

Особенно если не ограничивать себя в количестве выпитого. Привет!

Сергій

Вообще корм сыпь из расчёта 50-60 грам на голову, травку можно постоянно. Иначе они все время будут жрать

Nora

они жрут без остановки..а одна всех клюет))

Сергій

Я на 20 шт сыпал 2 литровую кастрюльку в день, и все остатки пищи, очистки и т,п.

Nora

спасибки..Сережа! буду у тебя все выспрашивать!..Мне пора..Доброй ночи!

Сергій

Спокойной ночи!

Sa
Samson

Может. Но эта "уверенность" как мне кажется ... несколько обманчива.

Sa
Samson

Вы поставили меня в тупик.
1) Любовь к Богу - это любовь к Нему ... и уважение Его ... и Его законов.
2) Любовь к ближним - это кроме "теплых чувств" ещё и забота о них.
3) Любовь это скорее внутреннее чувство, чем действие. Она может как не проявляться в действиях ... так и проявляться в заботе о ближних ... а вот "демонстрировать" любовь не все считают "приличным" - так как во первых "мир не так уж и добр", а во-вторых ... в отношениях есть такая традиция: "любовь бежит от тех кто гонится за нею ... "?
Кроме того Вы уж меня извините за невежливость ... но фраза: "проявить (Показать.) свою любовь к Всевышнему" сама по себе звучит несколько ... даже с намёком на лицемерие (На русском языке. Бог как бы и сам видит Ваши чувства ... .) и потому несколько противна мне. Но ... это ведь моё личное мнение ... разве оно Вам может быть интересно? Но как бы ... и Христос говорил - не демонстрируй слишком добро ... которое ты делаешь "дабы Бог видя тайное воздал тебе явно"?

Nora

Вы меня извините если я непонятно донесла свою мысль..Уважать Его и Его законы это необходимо.. - А ведь вера без дел мертва..Ни в коем случае напоказ(как фарисеи) ничего делать не нужно..Бог есть любовь..вся вера пропитана любовью..

Sa
Samson

А разве в Библии говорится что "не нужно добрых дел"? Или говорится что "нужно показывать всем свои дела"?
Но с другой стороны и не говорится чтобы ... "как вор - делать добро в тайне нужно", верно?
Тогда какая "серединка" получается?
...
Я пошучу ... если Вы не возражаете: "Делая добро - кидай его в воду - добром вернётся")).

Nora

это уже будет дашь на дашь)

Sa
Samson

Иудаизм? Но как бы и не совсем? Делай добро ... но не гордись добрым ... потому что не ты его сделал, а Бог ... твоими руками - это уже больше похоже на Христианство?

Андрей Волощенко

потеря контроля не равна уверенности в себе ни по форме ни по сути

Nora

👍 и добавить нечего)

Майя Петрова

Ещё как! Посмотрите на хорошо выпивших людей - им море по колено!

Nora

выходит на ровном месте возникает уверенность)

Борис Егоров

...САМОПЛЯС НЕ ДОБАВЛЯЕТ УВЕРЕННОСТИ. ОН ПРОВЕРЯЕТ НАЛИЧИЕ УМА...

Не
Не/я

абсолютно верно, но эта уверенность не наделяет здравомыслием.