Ka
Kapitalina

Какое ваше желание?

Ответы
Гарик Ретивов

Если на ближайшее будущее, то всей семьей летом позагорать на песочке у р. Ахтуба (Волгоградская обл.), а глобально: Казнокрадов на расстрел!

Костя Н

а вы волшебник? лично я хочу дочку 15-17 лет, с голубыми глазами и длинными светлорусыми волосами

Юр
Юрий

А малышку?))

Костя Н

просто я очень больной - малышку боюсь воспитать не успею

Юр
Юрий

Все будет хорошо,исход у всех одинаков..

Костя Н

и жены нет

Юр
Юрий

Ищите?

(Конкурная) Рифма

их много.. но главное чтоб родные люди были счастливы и здоровы, а потом всё остальное

Гуля Караева

Заработать, и чтобы к Родине вернутся. А чтобы заработать я экономлю в еде и во всем.

Elena Magan

Обычно разрешают три желания, одно - означает последнее желание! У меня его нет!!!)))

Виктор Каменецкий

Хочу чтобы у власти было нормальное правительство,что бы порядок в стране навели

Кондратий Киреев

Прожить эту жизнь. Чтобы не было мучительно больно. За бесцельно прожитые годы.

Татьяна Tatiana

в мае наконец-то получить визу и уехать на работу в Чехию...Получиться???

Юр
Юрий

Да!

Татьяна Tatiana

спасибо! буду ждать!!!

Юр
Юрий

🌟

Ан
Анна

Хочу в тише возле камина с чашечкой шоколада порочесть любимую книгу

Юр
Юрий

Здоровски ☕☕

Ан
Анна

Но это не сбыточная мечта с моим ритмом жизни. А какое ваше желание

Юр
Юрий

Любить и быть любимым

Ан
Анна

Для каждого человека есть своя половинка и влзможно она рядом но ты ее не заметил пока

Юр
Юрий

Может и так..

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

стать звездой большого шоу биза или пробиться без знакомств и денег

Аццкий Ангелок

Вернуться в свою юность и прожить заново, но с теперешними мозгами..

Юр
Юрий

О,это да!

Аццкий Ангелок

А там друзья без мозгов ..поведут меня опять по той же тропке😁 Ну я их отшлёпаю всех

Юр
Юрий

Только не наливать)

Аццкий Ангелок

Как не наливать? Наливать😁

Юр
Юрий

Ох понеслась))

Алекс Венцель

Ну, скажу, а толку? Ведь всё равно это останется лишь моим желанием...

Ма
Маргарита

Хочу много-много денег, чтобы воплотить все свои желания в жизнь!

Таша Игнатова

Ещё поллитра пивка и в зал завтра не ходить - а что,исполнится?

Виктор Алексеенков

А МНЕ НРАВИТСЯ В ПРОСТОЙ И ДЕЛОВОЙ ОБСТАНОВКЕ ,БЕЗ ПОНТОВ И ФАРСА,В ТРЕНИКАХ С ВЫТЯНУТЫМИ КОЛЕНКАМИ И ПРОСТЫХ КЕДАХ,С ЗАПАХОМ ТРОЙНОГО ОДЕКАЛОНА ,И В МАЙКЕ -АЛКОГАЛИЧКЕ ПРЕСС КАЧАТЬ..... ,А ВАМ СЛАБО.....?

Виктор Алексеенков

ПЕЙТЕ ПИВО ПЕННОЕ.......

Таша Игнатова

не...уже нельзя...надо баиньки - в 6 подъем.............

Виктор Алексеенков

я в принципе.....

Маша

Хочу дом как у соами )))https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=59e024ec7b2a8b81df5aa5f2b06752e2&n=13

Руфина Понявина

ООО У МЕНЯ МНОГО ЖЕЛАНИЙ- ЭТО МОИ ЦЕЛИ И ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ!!!

Zhanna ***zhanna***

Чтоб родители и дети жили долго и их никогда не бросали!

Зинаидатюрина(Брезгина)

А другие вопросы есть? Замучилась отвечать про желание

Рустем Керимбек

хочу создать свой бизнес и помогать людям,безработным

Жаркынбек Керимбек

ну ты Руся пиздишь как Троцкий!

Рустем Керимбек

сам ты такой

Настёна Стольникова

Чтобы родные мне люди жили вечно-самое важное желание.