Философ Из Приднестровья

Женщина-пустышка как крышка: нужна пока используют ?

Ответы
Наталья

К сожалению.. не только пустышка-женщина используется в таком отношении, иногда и просто слепо влюбленная женщина не хочет понимать такого вот негативного отношения к себе. Просто потому что верит любимому...

Людмила Ульяновская

Крышки теперь многоразовые...иногда и емкости уже не стало,а крышка готова другую прикрыть...

Кларис

Главное слово в этом предложении - используют.

Философ Из Приднестровья

Два слова: пустышка и то, что Вы назвали.

Галина Хаж

видно такие попадались мне тебя жаль

Она

Женщина нужна детям прежде всего

Мадлен

Для младенца особливо.