Сергей Шулежко

Три вещи в мире невозможно оторвать: торчащую нитку от кофты, наклейку от фруктов и задницу от дивана....А вы как думаете ...............

Ответы
Неля Чечета

Сережа ,задницу от дивана это запросто,поменяй диван на котором будешь не ловко чувствовать,а наклейку от фруктов-не покупай импортное,даже мандарины с Абхазии вкусней ....,а они всегда без наклейки.

Сергей Шулежко

Я знаю Просто вопрос шутка 😉

Неля Чечета

Я тоже.

Зотова Татьяна

Первые две проблеммы для меня не существуют, а вот третья.....это да-а-а-а-а!

Юлия Денисова

а мне кажется можно и задницу от дивана оторвать.былобы желание.

Сергей Шулежко

Но невсегда бывает желание да

Та
Таня

Лично для меня, все перечисленное вообще не проблема - легко!!!! 🙂

Таня Вечность

наклейку от фруктов легче