Алена Кошкина

Очень бы хотелось отпраздновать праздник- День объединения доходов правительства с народом!!!)) А Вам?

Ответы
Андрей Чащин

Думаю не придется нам такой праздник праздновать. Во первых его не будет, а во вторых - это столько денег, что Россия просто не сможет из запоя выйти

Leksasha M

ТАКОЕ ДАЖЕ ПО ПЬЯНОМУ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ-ВЫ ФАНТАЗЕРКА-ПРАВИТЕЛЬСТВО СКОРО НАЛОГ НА ВОЗДУХ ВВЕДЕТ

Егор Коновалов

Было бы отлично) Ещё бы День экскурсий по своим загородным виллам устроили, хоть по миру бы поездил)

Петр Новиков

читай конституцию там всё написано...........хочеш делать делай не хочеш отдай своё право другому

Алена Кошкина

Вы отдавали свое права другому?

Язва Вреднюкова

ой, а мне бы хотелось, чтобы это был не праздник...а ритуал или обязанность...хоть, раз в году)))

Ww
Www.masterhang.ru

Пока народ добровольно позволяет себя обирать , он так и будет мечтать об этом ПРАЗД-ДНИ-ке

Дмитрий Штейн

Предпочитаю День новоселья капиталов Абрамовича (новое их место жительства - мой карман)

Андрей Науменко

Так "объединять" будут по остаточному принципу - кому что останется... Какая тут радость?

Любовь Базникина

Нет пожалуй, эти ворованные у больных и старых людей деньги, мне "поперек горла" станут

Тютюкин Юрий

А Мы празднуем каждый день объединение-за маму ,за папу,дедушку,бабушку....А нам,?!

Виктория Владимировна

ну такой бы праздник я с удовольствием отметила,причем вместе с правительством

Миша Лакомов Михаил

НУ ЭТО ЖЕ НЕ РЕАЛЬНО.ЛЮДЕЙ СЛИШКОМ МНОГО С ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЯМИ.

Ирина Ириночка

правительство жрет мясо, а народ - капусту. значит вместе все кушают голубцы!

Вадим Фокин

Ну с правительством это как то скудно, вот с аллигархами и миллиордерами)))

Вадим Фокин

конечно нет, иначе станет всемирное равенство и тогда пипец планете)))

Алена Кошкина

Это так.....жалко а хотелось бы...

Вадим Фокин

ну человек по сути своей таков что ему всегда что то хочется, не хочется только мертвым!

Алена Кошкина

Возможно...хотеть,но не иметь?

Вадим Фокин

Конечно, так к сожалению часто и бывает - хочешь а не можешь))) вкернее нет возможности)))

Вячеслав Огородничак

...можно бы махнуться на денёк...с ними...чтобы, не дай, Бог, не объединяться!

Perviz M

pis olmazdi. Vallah basha dushurem seni bekar adamsan bunlarin hamisida bekarciligdan ireli gelir yeqin ki basha dushdun meni 🙂

Fedor

да и мне сверху не видно низа дороги у всех разные и машины и бензин!

Гортензия Садовая

Предложение Ваше великолепно !... Ох и попраздновали бы на славу !...

Татьяна Прокудина (Юдина)

ШИКАРНЫЙ ПРАЗДНИК БЫ ПОЛУЧИЛСЯ!! ВЕСЕЛИТСЯ И ЛИКУЕТ ВЕСЬ НАРОД ! )

Наталья Ермилова

Увы, этот праздник празднуют только первые, а вторым - не на что...