Деман Ва Плати

Взаимная настоящая любовь это чудо или обыденность?

Ответы
Ильяс Табиев

взаимная, настоящая... редкая гадость, которая отпускает и позже смотришь на других, хотя у каждого свой случай уникален

Hаталья Преминина

ЧУДО ЧУДНОЕ!!!К сожалению,сейчас настоящая любовь редко встречается.Обычно,ее принимают за банальную влюбленность!

Эрика Кёя

Для каждого настоящая любовь имеет собственное выражение,поэтому для кого то это чудо,а для кого то обыденность

Виолетта Омельченко

Чувствами можно управлять. Можно внушить себе, что у тебя нет сердца, а можно внушить и то, что любовь бесконечна

Ами♡

Ааааааааааааа это чууууууууууудоооооо😭😭а вот юезооответнаяя😭😭😭😭😭😭😭😭

Виктория Бубнова

В настоящее время редко встретишь настоящую взаимную и искреннюю любовь

Katerina Burkunova

Это должно быть нормой,но в наши гнилые ценности сеё кажется чудом

Ж У

Это сознательное действие по отношению двух людей друг к другу

Деман Ва Плати

Любовь можно создать? Я думал сама появляется.

Ж У

Влюбленность сама появляется и сама проходит

Инна Малышева

это высокие чувства, что редкость в наше столь циничное время)))

Василий Лешкин

Это обыденность, но должна восприниматься как чудо, ежедневно.

Shuro4Ka

Скажем так, это приходит с годами. Значит дано с Выше

Анастасия Любимова

В наше время это чудо, которого совсем не осталось!!

Антонина Лычак

Это прекрасно .Не каждому дана настоящая любовь.

Алёна Травкина

Это часто встречающееся чудо. Обыденное чудо 🙂

Алина Белова

сначала чудо, потом обыденность всё убьет

Да Нет Её Больше

Что за вопрос? Вы это видели в реальности?

Деман Ва Плати

Видел пару раз взаимную реальную любовь. Но это коэф. 1 к 10000

Да Нет Её Больше

Ну вот Вы и ответили на свой вопрос. 🙂

Деман Ва Плати

Я знаю, а хочу знать мнения. И обоснованные.

Да Нет Её Больше

Как обосновать невидимое? Знаю лишь одну пару такую. Она машинально моет руки, а он от души бежит за кремом для рук. Она ничего не делает для него, а он для неё всё Это не та самая настоящая и взаимная. И это жалкое зрелище.

Деман Ва Плати

Ужас ) Мне кажется, что когда люди искренне любят друг друга, то дажп мысли не возникает о том, что это не так. На их счастье можно смотреть бесконечно.

Да Нет Её Больше

Таких не встретила.

Кирилл Канцев

редкость, но вероятная, в отличие от чуда

Ксения

Это сказка из разряда про курочку рябу

Людмила Ожиганова

В наше время это чудо!не всем так везет

Ирина Леонтьева

Смотря в каком возрасте ты находишься.