Valliun Колган

я прошел медкомиссию и мне началиньк военкомата на призывной коммиссии сказал что я пройду нарколога и мы с вами попрощаемся!я непонял что он имел ввиду!подскажите плиз!

Ответы
Владимир Ожегов

А что тут понимать ?! Попрощаетесь в любом случае. При отрицательном анализе пойдешь в армию, при положительном - в тюрьму... Сорри за откровенность ))

Андрей Колбасюк

если пройдешь нарколога то распрощаетесь ты в армию а он останется а если не пройдешь нарколога то получишь от ворот поворот

A"
Alla """

догадайся с трех раз))) столь распространенная фраза среди офицерского состава....сама военная,врать не приходиться:)

Valliun Колган

я знаю факты

Valliun Колган

и их глаголю

Valliun Колган

а показуха путинская мне в хуй не вперлась

Valliun Колган

простите за нервный срыв мне реально стыдно за все сказанное больше небуду вам писать обещаю

A"
Alla """

и только попробуй не сдержать свое обещание!

Св
Светулёк

)))))))какая нафиг разница,в любом случае будут теперь тебя пинать некоторое время не пойми кто и не пойми почему...

Наталья Ярыгина

ну либо ты конченый нарик и тебя никуда не возьмут или ты на год поедешь к ним в гости)))только два варианта)

Нелли Кривцова

!!!!!!!!!военком споёт прощание славянки, и отправит а вот куда надо спросить у него

Наталья Погребная

видимо он увидел у вас признаки какой то зависимости (алкоголь,наркотики)

Just S

)))) не была в военкомате, а парни не делятся информацией( - не в курсе)

Олеся Шайхутдинова

Не думай об этом. Одна головная боль. Здесь она будущее не изменит.

Ва
Валерий

Значит, загремишь! Прошедших нарколога сразу и забирают в армию

Чу
Чудо

это означает...что теперь у вас будет не начальник...а командир!!!

Ани Рам

принеси справку от нарколога, что ты не стоишь у него на учёте.

Любовь Львова

а встретитесь ровно через год, когда придешь вставать на учет

Галина Лозовая

Может быть он просто хотел с Вами выпить хорошего коньяка?

Aleksey Het

он оптимистично решил от тебя отделаться... не сдавайся)

Наталья Климычева

ему не интересно с вами.вероятно он пьющий начальник

Valliun Колган

какойто двоичный ответ

Наталья Климычева

ответь на 5

Надежда Пышная

новерно служить пойдеш если нарколог пропустит

Таисия Твердохлеб

попрощаетесь на 1 год,так как в армию пошагаете

Валентина Троцко

Может у начальника цель собрать всех наркош?!

Николай Александрович Шейкин

Каждый должен отдать долг родине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valliun Колган

бубу им лысого на бороду