Со
София

Какая Ваша любимая марка автомобиля? И почему любите именно эту марку?

Ответы
Со
Сором

Хочу Запорожец. Когда я был малым меня дед катал на Запорожце, когда чуть подрос помогал деду зерно в нём возить. Аляповатая рабочая лошадка, которую можно визуально сделать приятной глазу. Чисто рационально понимаю что современные авто значительно лучше качеством.

Со
Сором

Вы. Европарламент большинством голосов признал народ России спонсором мирового терроризма, на российский народ наложили 12000 санкций за считанные месяцы. Россиянам перестали выдавать визы в Европу и запретили макдональдс - украинцам для поездки в Европу уже 6 лет как не нужна виза, купил билет и поехал. Так кто из нас зло?

Со
Сором

И макдональдс в Украине кстати работает, с ограничениями, но официально

Со
София

Странно, что Вы не понимаете для чего это делается. Странная логика у Вас, между человеком который желает всем добра и человеком, который ненавидит определенных людей, полон негатива и желает людям смерти, по Вашему зло, это первый вариант. Ну ок, открыть глаза на себя всегда сложно. И при чём тут Макдональдс? Какое мне до него дело? Уже просто аргументы на уровне детского сада 😅 Будьте так любезны, не пишите мне больше!

Со
Сором

Это когда ж я желал тебе смерти, фантазёрка? ) Вы, терроруссы, слишком высокого о себе мнения, без объективных на то причин

Со
София

Не мне конкретно и не в открытой форме, это читается между строк. Я же просила, не писать больше...

Омут

Сейчас уже даже и не знаю, качество машин опустилось до уровня красивого, многофункционального , некачественного мусора с ресурсом на пару лет эксплотации.... Если только выдëргивать сохранившиеся экземпляры из прошлого и наслаждаться ими... )

Со
София

Мы так и делаем))

Омут

Тогда делайте это в отношении немцев- Мерседес , БМВ , эти производители имеют огромный запас оригинальных запчастей на свои автомобили прошлых лет. Да и знаковых моделей в их истории было много... )

Со
София

Так и делаем) два Мерседеса тех лет)

Омут

Эстеты.... )

Со
София

Да, ценители прекрасного 😊

Омут

Хорошо что такие люди ещë есть.... ) 🤝

Со
София

Спасибо 😊🤝

Александр Антонияди

Мне нравится Скода Октавия . Я уже второй раз меняю именно на эту машину . Она красивая визуально , а главное очень мощная в своей категории . Она всего с объёмом 1500 кубиков , а лошадиных сил 150 . У неё турбо двигатель TSI

Александр Антонияди

Я дважды брал Мазда 3 . И о них говорю . Други модели я не знаю , никогда не водил . Больше не хочу Мазду .

Со
София

Понятно

Александр Антонияди

А машины вообще это моя слабость .

Со
София

Понимаю)

Валерий Шилов

Нет такой. Был любимый мотоцикл до недавнего времени. Старенький БМВ. Сгорел в пожаре. Машину, если куплю, то без разницы, какой марки, лишь бы на остановке по часу не торчать, маршрутка у нас ходит - из рук вон плохо.

Со
София

Сочувствую, желаю купить машину и больше не ездить на маршрутках

Валерий Шилов

Да блин, только весной получится. Зиму придётся мёрзнуть на остановках.

Со
София

Эх, жаль

Юрий (Челябинск)

Нет финансовой возможности часто менять марку, по этому сочетание цена - потребительские свойства, это не совсем про любовь. Ниссан не дорого приемлемого качества и в ремонте и обслуживании тоже не дорого

Со
София

Спасибо за ответ 👍

Дмитрий Косьяненко

Все автомобили хороши до тех пор, пока исполняют предназначение исправно. Есть те марки, которые хочется обойти. Особых предпочтений не имеется, исключая, наверное Лендровер, но это потустороннее.

Иван Иванович

Я начал водить машину в 61год.Первая была, Сузуки Гранд Витара.Черезтри года продал,дорогая в обслужитвании ивелик расход топлива. Сейчас у меня, Датсун ми-до. Удобная малолитражка.

Иван Иванович

🖼 Это Сузуки.

Иван Иванович

🖼 А это, Датсун ми-до..

Со
София

Симпатичная 👍

Три3Ло Zloe

Да фиг знает...раньше любил Ауди и Тойота . А теперь нафиг никакие - задолбали они все досмерти , за 20 лет на СТО. Налоги , тех осмотр , бензин , запчасти , резина , страховка...да ну их !

Три3Ло Zloe

Я уже понял , что вырвваете из цепочки причинно-следсвенных связей , удобные вам для воприятия фрагменты. Биосфера - это не только атмосфера , если что. И обычные способы получения электричества , для зарядки электромобилей тоже довольне не экологичны , а альтернативные не справляются , с объёмами потребления.

Со
София

Я знаю что такое биосфера, если что. Поступайте как считаете правильным, Ваше право. Сейчас вообще мало чего, из бытовых предметов, есть экологичного. Ладно, Всего хорошего Вам. Я спать

Три3Ло Zloe

Благодарю. Сладких снов.

Со
София

Благодарю 🤗

Ar
Ari

Смотря для чего, для каждодневного передвижения Toyota или Lexus. Для удовольствия - все что имеет более 250 л.с. до недавнего момента Volvo вполне устраивало

Ar
Ari

Пока ничего. А то опять ключи от машины заберут))

Со
София

За нарушения ПДД?

Ar
Ari

Чтоб не разбился)

Со
София

Ого, серьезно)

Ar
Ari

Бывает)

Igor Shumarin

А у меня вообще есть автомобиль? Я инвалид и потому вынужден быть пешеходом всю жизнь. А из марок чем то нравятся мерседесы и лендроверы.

Со
София

Хороший вкус 👍

Андрей Шатрыкин

Я могу говорить только о тех, что у меня были, Мазда и Мицубиси, вторые нравятся больше, комфорта маловато, но уверенности много))

Со
София

Объективно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

🖼у меня такая,брал новую в 12году,фольксваген гольф плюс,велосипед удобно класть и кататься в других городах

Со
София

А я как-то не люблю новые

Со
София

Души в них нет😄 да и надёжности уже той нет, что раньше была)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня еще она старая) хотя 41т пробег всего,я на велосипеде) а на той 21т за 3года и я проодал ее за 335тр

Со
София

Понятно)

Георгий Ламбоцкий

Нива , не шевроле, родная классическая нива. .Патриотично и надежно; 9 лет отъездил , почти без неприятных сюрпризов

Со
София

Не знаю, мне это всегда понятно. Да и для гололёда лучше зимняя резина, на ней гораздо безопаснее

Георгий Ламбоцкий

теперь это проблема не моя, а муниципального и пригородного транспорта . я за них репу напрягать не буду. я заслужил свою соцкарту, обо мне пусть они теперь заботятся

Со
София

Понятно...

Георгий Ламбоцкий

сурьезно добровольно отказался от личных "колес". спокойнее и бюджетнее. целый Минтранс работает

Со
София

Я поняла Вас

Викентий Ви

Я вообще то предпочитаю Ауди, но мне нравятся все мои ... Ауди А4 Авант 8К, VW T5 кемпер, VW Polo, Бентли 1937 года выпуска...

Со
София

Расскажите про каждую перечисленную машину более подробно. Какие именно в ней преимущества, за что вы её любите и в чем уникальность?

Викентий Ви

🖼бентли, автомат 1937 года выпуска, его мотор в военное время ставили в самолёты.

Со
София

Ого, мощно👍 И, судя по фото, в хорошем состоянии. Все в стоке?

Викентий Ви

🖼Ауди А4 Авант 8К 143 лс, VW Polo очень удобна в передвижении по городу и всегда можно найти парковку...

Викентий Ви

🖼VW T5 кемпер, это мы в испании Санта Сусанна, кемпинг , 20 метров до моря , ну там и видно... Все номера с VW это наше Vikentij - Walentina , на бентли другой номер, он зарегистрирован в Олдеслое, там налог намного дешевле...

Со
София

Супер 👍

Водолей.

А зачем Вам это нужно. Что такое за желания знать подобное. Ответов может быть уйма. Вам то это зачем.

Со
София

Ну каждому своё. Я, например, обожаю машины и люблю о них говорить

Водолей.

А я обожаю людей, и люблю их обсуждать. Как они тупеют на глазах. Не понимаю куда их мозги деваются, голодают что ли.

Со
София

Поэтому Вы здесь?)

Водолей.

Нет, не обязательно по этому. Заведения отдела приёмнова покоя, Склифосовского работает круглосуточно, но всё же анализировать мысли человека, и даже понять его, даже очень нечего. Но бывает и плачевные результаты. После доказательства. Народ взрывается в своей неправоте. Пытаясь доказать обратное.

Со
София

Да, разное бывает

Михаил Леонидович

Люблю японские и южнокорейские универсалы. Машины на все случаи жизни (для городского мужика).

Капитан Блад

ЗИЛ- 157 Люблю за то, что он чуть мне руку не сломал. Не сломал же .только палец вывихнул. а мог бы.

Дмитрий Гордиенко

Велик. Особенно перебранный своими руками! И все особенности знаю, и для здоровья полезно!

Albert Grimsley

Моя любимая марка автомобиля - это марка ГДР 1968 года. Она сейчас ценится у филателистов.

Товарищ Сухов

В 90-х годах гоняли на УАЗике! По болотам, оврагам, сугробам! Везде могли проехать!🤟😃 )))

Со
София

Супер 👍 Люблю такое, тоже как-то с другом выезжали в горы после дождей на УАЗике) Было очень круто и море адреналина получили)