Сергей Катеров

Жень, я освободился ...и теперь в полном твоём распоряжении ))))))

Ответы
Евгения Владимировна

Тебя выписали ?)))

Евгения Владимировна

уже скоро ))))

Сергей Катеров

...а ты совсем одна...или есть ещё кто то из родных дома ?

Евгения Владимировна

одна ))) как твоё настроение после обеда ? родные давно навещали ?

Сергей Катеров

настроение хорошее...благодаря тебе.....родные навещают....племянница работает в больнице....бухгалтером....сейчас вот племянник приезжал ...( вот и задержался с ответом ) .и жена приходит....так что с этим всё в порядке

Сергей Катеров

.....твой сладкмй сон я буду охранять...))))))))))))))))