Юр ..Спб

А Вы в курсе,что например Ленинградская область (соседний регион от Санкт-Петербурга) больше территории Франции?Выводы делайте сами!?

–2
Ответы
Helena Veselova

Мы в курсе. Нам еще на первых уроках географии рассказывали, насколько обширна наша страна. Удивляюсь, что Вам это стало известно только что.

Юр ..Спб

во франции 200000 заболевших и все вакцинированы,в Ленобласти 1000 человек

Александр Богдан

Дык, далеко ходить не надо, Ленинград(Санкт-Питер) По плотности и количеству населения больше целой Финляндии.

Юр ..Спб

не надо ленинграда,город избавился от эой позорной клички

Александр Богдан

А область от "позорной" клички, кстати, не избавилась.

Юр ..Спб

а она ко мне отношения не имеет,другой регион

Сергей

"...соседний регион от Санкт-Петербурга..." - это что за хрень такая?!!!...😆

Юр ..Спб

ну СПб и Л.о это 2 разных региона

Сергей

Как Вам угодно! Ленинград и Ленинградская область - "...это 2 разных региона...".

Юр ..Спб

в 1991 году город Санкт-Петербург очистил свое имя от позорной клички картавого ублюдка

Сергей

Это лишь ВАШЕ личное мнение... Как тебе угодно...😆

Юр ..Спб

Это было мнение жителей и мэра Собчака

Сергей

"...мнение жителей..." Вы ЛИЧНО и ВСЕХ опросили, или лишь СЕБЕ ПОДОБНЫХ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. а кол-во населения сравнить если

Юр ..Спб

вот

Бенвенуто Челлини

Пиздешь.Проверяется на раз🤷‍♂️.

Александр Самол

я в Лен. области живу)

Юр ..Спб

и?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну

Юр ..Спб

200тыс во франции 1000 чел в Л.О

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ух, это заболевших?

Юр ..Спб

да