Юлия

Я много читала о вреде алкоголя, поэтому навсегда решила бросить..... читать!

Ответы · страница 3
Олег Овечкин

Зря, есть информация и пользе алкоголя... ))) Как же Вы тогда ее прочитаете?

Сергей Бабкин

Ну, зачем же так ! Нужно бросить "читать о вреде алкоголя", а не вообще все.

Близнец Обычный

Как вовремя иногда умение читать помогает людям в вопросах дегустации!

Федор Дмитренко

Много книг написано о вреде алкоголя и ни одной о его пользе.С.Довлатов

Валерий Рахно

Диагноз- сотрясёния ягодиц головного мозга, однако.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Света Сила

Алкоголь - это зло! А зло нужно уничтожать !)) Звучит как тост!🍷😁

Ан
Андрей.

К алкоголи не надо привыкать надо ум держать я пю тока по прзникам .

Юлия

И читаете, видимо, тоже..)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И правильно, даже ВОЗ мало чем отличается от улицы красных фонарей

Николай Славутич

И что таи в алкоголе хорошего нашли. Что так о неммм читали читали

Николай Славутич

Нет. Водку так не люблю совсем

Андрон Шрайбикус

Жесть! А я-то думаю, как пить бросить... Поэтому сам начну писать!!!!"

Seth Terran

прально.. нечо глаза портить.. выпьем за здоровье лучше.. 😀🍺

Юлия

🥂🥂🥂

Seth Terran

🙂

Александр Захаров

Оно, спиртное- вымывает клетки головного мозга. Доказанный факт.

Олег Носков

Что я вижу - добрую,сексуальную, красивую Женщину- и чего ты одна?

Igor Kuznecov

И правильно сделала ( о вреде алкоголя в очень не малых кол-вах )

Rafa Gaisin

Я тоже не могу сосредоточенно читать, когда перепью алкоголь.

Юлия

​Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой.
Муж:
- Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!

Konstantin H

Правильно, смысл в чтение если оно к таким выводам приводит!!!

Дмитрий

ДА БУХНУТЬ МОЖНО ...ДАЖЕ В СЕКСЕ ПОМОГАЕТ БЕЗ ПЕРЕБОРА ТОЛЬКО

Лекса

Всё хорошо в меру. Любые яды в определенных дозах-лекарство.

Lliry Hess

Вредно всё, при переборе. Лекарство, или яд, зависит от дозы.

Дмитрий Бронников

Если алкоголь мешает работе то надо бросать эту работу.))))))