Артур Алехин

У Вас есть своя точка зрения касаемая Вашей личной жизни и взаимодействия с окружающими или Вы решаете все на месте в момент ситуации?

Ответы
Тимур

по разному получается,по мне на месте в момент ситуации лучше)

Любовь

предпочитаю решать все сама и своими силами!)

Татьяна Кулагина

конечно есть своя точка зрения

Артур Алехин

Возможно повлиять на нее и изменить?

Татьяна Кулагина

а почему бы и нет? а ведь могу и ошибаться

Юлия Пономарёва

первое)

Артур Алехин

Как изменить или повлиять на Вашу точку зрения?

Юлия Пономарёва

ни как) Это только я сама могу такое сотворить)

Артур Алехин

аргументы, доказательства и т.п. все равно не повлияют на Вашу точку зрения? В принципе Вы предполагаете для себя возможность ошибки в своих суждениях?

Артур Алехин

аргументы, доказательства и т.п. все равно не повлияют на Вашу точку зрения? В принципе Вы предполагаете для себя возможность ошибки в своих суждениях?

Артур Алехин

аргументы, доказательства и т.п. все равно не повлияют на Вашу точку зрения? В принципе Вы предполагаете для себя возможность ошибки в своих суждениях?

Юлия Пономарёва

конечно же я всё принимаю во внимание, и периодически меняю её конечно не кардинально ) я рассматриваю всё с разных сторон, а потом делаю так как по идее должно быть правильно и лучше)