*** Полуночный Ковбой ***

Блондинка жалуется подружке:
- Мой бойфренд говорит, что ему со мной неинтересно, что мне нужно увеличить свой силикон. Ты представляешь? Опять! А я только полгода назад увеличивала!
- Дура ты! Не силикон, а лексикон!

Ответы
Толик Бида

силикон и лексикон совсем такие похожие слова! а блондинки или нет это не от этого зависит, а от того что у человека в голове. (проше говоря сколько извилин и насколько они кривые)!

Валерий Пепловский

Когда любишь, то не имеет значения ни лексикон, ни силикон. Ты принимаешь человека таким, какой он есть. И любишь!

*** Полуночный Ковбой ***

но когда разлюбишь. потом выслушаешь и за силикон и за лексикон и за тату и за не ту!!!)))

Валерий Пепловский

Если разлюбишь - значит это была не любовь.

Леонид Писанов

не любите соперниц, вот и анекдоты про блондинок пишите)

Леонид Писанов

Душа приняла опыт...а Вы общительны и женственны и с изящным вкусом и даже приятно смелы )))

*** Полуночный Ковбой ***

только не нужно говорить, что вляпаюсь еще в какую то любовную историю)))

Леонид Писанов

нет.. я просто радуюсь всегда, когда вижу таких женщин))) И не стоит бояться влюбиться и даже разочарований...

*** Полуночный Ковбой ***

Я не боюсь! Просто сейчас не хочется!

Леонид Писанов

Умница и честная))

Александр Неделькин

Я против селикона, я за лексикон:)

*** Полуночный Ковбой ***

И я за лексикон)

Александр Неделькин

Ну вот и договорились:)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Александр Федореев

......ну и силикон не мешалобы.

*** Полуночный Ковбой ***

Юлия Тимошенко тогда!)))

Александр Федореев

Ну чёто в этом роде...........................................

*** Полуночный Ковбой ***

тогда : УУУЖЖЖЖЖААААААААСССС!!!!!

Александр Федореев

Чё за ужас?Если чё закроют на год-два а,потом выйдешь,умнее станешь.

*** Полуночный Ковбой ***

если не умнее и злее))))

Анатолий Филатов

Ну не поняла, красавица.!

Анвар Оразбаев

может ей губы увеличить

Анвар Оразбаев

и те тоже

*** Полуночный Ковбой ***

как же она жить то будет?

Павел Аксенов

не надо к гудвину идти

*** Полуночный Ковбой ***

а куда надо?

Константин Русских

это точно дура

Павел Усольцев

Нет вопроса

Павел Усольцев

Это тогда лучше к пиву.

*** Полуночный Ковбой ***

нет! С холодным это нельзя! Только с горячим! Иначе останавливается желудок и наступает смерть)))

Павел Усольцев

Опасное блюдо!

*** Полуночный Ковбой ***

это женщины придумали))) Что бы мужики на праздники не водку пили))) А чай)))

Павел Усольцев

Мужиков предупреждают? Кто водку выпил -это блюдо не есть!

Анатолий

Класс!!!

Анатолий

Давай яшшо чё нить

*** Полуночный Ковбой ***

Прилетают, значит, американцы на Марс. Только они выходят из своего корабля, как, бац - и силовое поле вокруг них. Первый сразу - в обморок, у остальных шок. Они притащили компы, там, технику всякую... Ни х#я не помогает. Они тут все переполошились: кто в обморок, кто обосрался, кто обоссался..... Тут, раз, и поля нет, а кругом инопланетяне сидят и ржут. Американцы -"бля!!! новая раса, высший разум." Пошли все подарки дарить... Ну, и одному не досталось. Он стоит, обиделся. Говорит: "Вот тут недавно русские прилетали. Они это поле при помощи кирки и какой-то матери в две минуты сломали. Подарки раздавали: больно, обидно, пиздюлями называются, ЗАТО ВСЕМ ДОСТАЛОСЬ!!!!!!!!