Жибек Ибрагимова

А кто смотрел видеоролик :"Женщина за рулем!"? Столько смеха!

Ответы
Леонид Слукин

Я не смотрел этот фильм , но по статистике ГИБДД женщины за рулём совершают гораздо меньше ДТП , чем мужчины , а высмеять можно всё что угодно

Niyaz Gizatullin

я свою бывшую оч хорошо научил она может фору мужику дать в езде даже с повыш препятст. некоторые муж тоже ужас как ездят

Людмила Гучева

я не смотрела,а всегда любила смотреть когда женьщина умеет водить машину и сама мечтала об этом,но не получилаось.

Анатолий Тарасенко

не смотрел , но догадываюсь , наверное том девушки толкают друг - друга в грязь или толкают машины в мини юбках.

Геннадий Радченко

а меня вот в универе грудью кормить учили. на лекциях по медицине. вот где смех то был бы. если бы я попробовал

Олег Бражников

я смотрел девочка 10 лет за рулем сто км в час по зимней дороге,правда потом родителей на 2 штуки оштрафовали

Татьяна Архипова

А кто сказал , что там женщина? Это придумывают чайники, которым завидно, что женщины лучше их водят машину!

Гульнара Панькова

Когда мужчина за рулём, это тоже прикольно. Но я машину не вожу. Люблю быть королевой, чтобы меня возили.

Анна Валицкая

не против посмотреть, а вообще ничего смешнога тут нет если она не блондинка в каком то смысле

Анна Старцева

Таких роликов несколько. По опыту знаю, что ролик "Мужчина за рулем" может оказаться смешнее

Иринка Чернигова

ВОТ ВИДИТЕ, ПО ЛЮБОМУ - ПОЗИТИВ!) А СМОТРЕЛИ КОГДА МУЖЧИНА ЗА РУЛЁМ, ДА ЕЩЁ И ПЬЯНЫЙ...8 ЖЕРТВ!!

Дильфуза Ибрагимова

сама ха рулем и никакого смеха не вижу уже 20 лет вожу и небыло ни одного человека чтобы....

Любовь Иванова

Таких роликов много наверное.А сколько разбивается в автокатострофах мужчин,страшно.

Юлия Сурикова

Не смотрела. Зато по жизни ролики "Мужчина за рулем" бывают чаще)) и смеха не меньше))

Сергей

Да там не один ролик... Почему не выкладывают ролики о том,как женщины водят хорошо?

Николай Сысенко

На самом деле женщина за рулём - это не смешно....... Я серьёзно...... Повидал немало......

Дарья Бутина

огорчает вообще,что по тупым курицам за рулем,судят обо всех женщинах за рулем

Гульниса Набиева

ты сам то когда -нибудь за рулем сидел? именно за рулем хоррррошей машины???!!!

Галина ******

НЕ ПОЗОРЬ женщин. лУЧШЕ НАЙДИ РОЛИК мужик ЗА РУЛЕМ. пОРЖЕМ ВСЕМ МИРОМ))))))))))))

Елена Петрешина

А я с балкона смотрела "мужчина за рулем" сначала смешно, а потом страшно!