Без Комплексов

ЭТО НЕ ПРИКРЫТИЕ, А ТЫ ВЕРИШЬ В ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ? ИЛИ МОЖЕШЬ ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ ЛЮБВИ?

Ответы
Анна Арефьева

именно прикрытие. вечная любовь будет только тогда когда она станет настоящей. а вот настоящая любовь большая редкость в наше время. любовь...хм....смотрела как-то фильм и там герои разговаривали о том что же такое любовь....и сказанное ими мне понравилось))) любовь это как "пук". и если люди пукают друг при друге и их это не смущает и они даже не задумываются об этом то это точно любовь.