Ричард Форд

Как вы относитесь к тому как Джигурда и Анисина , поливали друг друга поносом , судились , разводились , а сейчас Анисина с ним ждут третьего ребёнка ?

Ответы
Та
Татьяна

За такое шоу. ..платят. Была бы Анисина поумнее и почестней (я так думала про нее ранее), не связалась бы с подонком и извращенцем. Они деньги и выгоду мутят, пока переполох вокруг, удобное положение

Елена Скрипник

Это все деньги, это смоотреть не нужно, это отупляет нас и наш мозг... Вокруг столько красивого и интересного, обязательно надо из уважения к себе переключить канал....

Tatu Tatuliani

Два дебила это сила.а вообще то это их дело. наверное сильно любят друг друга страстные такие)))

Lady Winter 🇷🇺

Стыдно за людей. Хотя пиарятся прикольно. Но Анисину я перестала уважать уже очень давно..

Марина

Поведение звёзд нам, простым смертным не понять. Но я думаю, что они придурки

Наталья Трифонова

Да пусть что хотят то и делают это ИХ жизнь меня их жизнь ни как не волнует

Майя Петрова

Пиарились люди - а то вдруг о них забудут! Мне не нравится их поведение.

Елена Н

Никак не отношусь, мне все равно. У каждого свой жизненный путь.

Разия Гарифуллина

Это их личное дело, которое они для пиара вынесли на обозрение.

Ричард Форд

но была такая срамота , стыдобище .

Яг
Ягуар

ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ТАК ЖИВЕТ ,ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ,А ОНИ ОТКРЫЛИ.

Гр
Грета

просто дешевый спектакль, на котором они деньги зарабатывали

Любаша

Идут на любой позор, унижение, пропиарятся...глядишь и наскребут бабла на год безбедного существования, ...а там можно и повторить. Вот это есть -ПАРАЗИТЫ!!!

Rimma Benga

Прошли свои испытания..,на всё Воля Божья,а особенно на детей.

Светлана Воронова

Никак! Клоуна терпеть не могу, ну и его подружка-того стоит...

Ира Мама

отрицательно. им нужен пиар, чтобы показать себя всему миру

Настя Тихонова

это дебилизм полный, просто видимо им скучно жить стало

Оксана Семенова

Обычный пиар, они без этого не могут, звездная болезнь.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Игра на публику..пиар....они стоят друг друга....

Татьяна Николаева

...чего не сделаешь для привлечения внимания.

Майра ******

Это же все постановки, цирк, а они клоуны...

Sawle Bk

Вообще таких люде не понимаю. бог им судья