Жанна

на городской телефон очень часто звонят всякие опросы и тп...и я перестала подходить к телефону...а вот бабульки с упорством маньяка сайгачат на все звонки к телефону-от нехватки общения?

Ответы
Тарасов Сергей

Люди разные,есть экстраверты и интроверты.Интроверты черпают энергию из проведения времени наедине с собой. Общение с другими людьми истощает их силы. Это не значит, что интроверты не любят быть в компании других людей или они стеснительны. Просто иногда ваши попытки провести с интровертом больше времени лишают его последней энергии.

Экстраверты получают энергию, проводя время с другими людьми. Оставаясь наедине с собой, они теряют её. Это не значит, что экстраверты вообще не могут оставаться одни или что общество других людей для них как наркотик. Просто общение даёт им новые силы.

Вадим Степаненко

Я и не знал, что у кого-то ещё есть городские телефоны...
Думал, только у моей тёщи есть...

Жанна

шутка не получилась...

Вадим Степаненко

Какие шутки?
2018 год на дворе

Лора

я то же городской не снимаю, а отказаться от него как то рука не поднимается

Евгений Кононов

Жанночка вы доживёте до их возраста и тоже так делать будете

Жанна

зачем? я бегаю к телефону, если жду определённого звонка, а всякие "разводы"-мне не интересны

Юрий Суслонов

Хорошо, что у меня его нет.