Дерсу Уза

Добившись равных прав с мужчинами, женщины почему-то скромно умолчали и о равных обязанностях?

Ответы
Илья Подбегалин

была очень печальная история, жила когда-то пара, очень любили друг друга, но когда поженились, и в первую брачную ночь произошла трагедия, жена сказала мужу, что она тоже теперь хозяйка или обязанности, не знаю что произошло с её супругом, то ли рассудок помутился, но после таких слов, про обязанности равные, он так ударил свою любимицу, что она мгновенно погибла. он сказал, никто не смеет делить обязанности. я хозяин. и только потом он осознал что сделал, убив свою жену. он скрывался заметал следы, но потом все-же сознался в содеянии, и родственники были очень уж поражены.

Дерсу Уза

Это он правильно сделал. Таких убивать лучше сразу, чтобы потомства не успела дать.

Илья Подбегалин

вы с какого ада пришли. даже Дьявол так бы не поступил. меня очень поражают ваши ход мыслей.

Дерсу Уза

Ну я понял так, что в словах этой ведьмы и была трагедия.

Краями Прошёлся

И слава Б-гу!
А то ведь как бывает
"В Канаде женщины-пожарные хотели доказать, что ничем не уступают мужикам, и не смогли потушить пожар. В городе Банф фемки устроили конференцию против дискриминации и разожгли огонь, который должны были с легкостью устранить. Пламя вышло из-под контроля, округу эвакуировали, а на помощь пришлось звать 5 вертолетов."

Дерсу Уза

Да балаблки они.

Кэйлаш

Дерсу Уза
"Я понимаю, все женщины, даже которые совсем без мозгов, все хотят рожать от богатых гениев. Но вот почему-то и которые богатые, и те вовсе не многодетны. Как вы это объясните?"- там не могу комментировать. Богатые делают всё для одного, двух детей в материальном плане, а много им скажем, не по карману. Умеют считать деньги.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно и мудро так!....🖼

Дерсу Уза

Не убедительно. В недавнем прошлом, у богатых купцов и дворян, часто было множество детей и никто от этого не разорился.

Кэйлаш

А я не убеждаю. Я знаю

Аг
Агафон

Хороший вопрос! Обязанности женщин прописаны негласно с пещерных времен, но беда в том, что эти особи женского пола развиваются не по годам быстро, а МЫ за ними не поспеваем! А все почему? Потому что мы бегаем с мачетто по джунглям, а ОНИ тем временем совершенствуют способ удаления дыма из пещеры.

Дерсу Уза

Ну да, ну да. А еще ищут способ удаления мужчины из жилища, из его же жилища, между прочим.

Аг
Агафон

Дерсу, не умаю, что они озабочены УДАЛИТЬ. Это не в их интересах. У них задача- увлечь, покорить и подчинить своим далеко идущим планам.

Дерсу Уза

И каки же они у них, эти планы-то?

Михаил Румянцев

В библейских книгах много всякого
Но я в восторге от строки,
Где "Исаак родил Иакова" -
- Рождалиж тоже мужики!
Шли годы. Рушились империи,
А бабы шли косить и жать,
И только позже им доверили
Мужскую функцию - рожать!

Ек
Екатерина

Ну не согласна. Не всегда мужчины выполняют полный спектр своих обязанностей. Чушь - это ваше равноправие. Тяни родная ещё и пендаль в догонку для «бодрости духа»

Дерсу Уза

Кстати о пендале, неужто мужья своих любимых еще и поджопником бвает ласкают?

Ек
Екатерина

Конечно преувеличила

Александр

Особенно когда занимают должности на которых всегда работали мужчины и тут вспоминают что они женщины, что им тяжело, им нужно помогать.

Дерсу Уза

Это еще не самое страшное. Самое страшное, что женщины вдруг начали считать, что мужчины им и для них, должны!

Александр

Я четыре года работаю среди баб, все не понаслышке. Им сколько не помогай не делай добра, взамен даже чая не предложат.

Дерсу Уза

Это точно подмечено.

Светлана Сысоева

не забывайте, что женщины и мужчины имеют по одному главному отличию: силу и выносливость, а все остальное можно развивать и тренировать

Лина

а вы бы и в шахты их с удовольствием))). В чём собственно проблема стала для мужчин, они обабились и ноют о том, что сталь варят не женщины)))

Е. К.

То что сможет сделать женщина, ни одному мужчине не под силу. Грех Вам мужикам распространяться насчёт обязанностей!

Е. К.

Слушая Вас, я бы и пригоршню брильянтов, не подарила поцелуй. Жаден и злой к тому же. Счастливо оставаться!

Дерсу Уза

Ишь ты, бриллиантов за свою волосатку захотела...

Е. К.

Вы мне не тыкайте! Не достоин, меня даже взглядом проводить. Научитесь вести диалог. В школе эстетике и культуре не учили, или двоечник. Скорее так. А хамишь от бессилия🤔

Дерсу Уза

Я не хамлю. Даже воспитанные дворяне, людям в маске, говорили - ты. А тут у многих еще и кошки на аве стоят, им тоже выкать?

Е. К.

Я за свою отвечаю и за маской не прячусь. Зосим предлагая закончить наш спор. И пусть каждый останется пр своем мнении

Анатолий Скорняков

Обязанности никак не могут быть равными, потому что вся домашняя работа плюс дети лежат на хрупких женских плечах!

Дерсу Уза

Глупости. Мужчины не хуже женщин могут посуду мыть и борщ варить.

Анатолий Скорняков

Да они могут конечно, но насколько я знаю по своим родным и знакомым, этим занимаются больше женщины...

Дерсу Уза

Мужик должен ремонтом жилья, машины и прочими серьезными делами заниматься.

Анатолий Скорняков

Дело все в том что ремонтом машины и жилья мужчина не букдет каждый день заниматься. А кушать то надо каждый день и по несколько раз в день.

Серафимка

Знаете, вот честно, я бы с удовольствием стала слабой женщиной. Но, это не реально. От слова совсем

Дерсу Уза

Ну таки за что бюоролись, тому надо и соответствовать.

Серафимка

Кто боролся? Дело то вовсе не в этом. Иногда так бывает, что приходится.

Ирина Славянка

Да! Женщины по полной программе пашут и дома и на работе, пока мужик валяется на диване с пивом!

Дерсу Уза

Что-то я не встречал предложений типа: Ищу мужчину, пашу как лошадь. А все больше хотят, чтобы мужчина обеспечивал, развлекал, баловал...

Ирина Славянка

Так ведь так и должно по жизни! Но мужиков разбаловали и они обабились, говнюки!

Дерсу Уза

Все же что тут что-то не так пошло.

Юлия Пак

Да ладно. Днем пашут наравне с мужчинами, а вечером пашут на хозяйстве в гордом одиночестве.

Дерсу Уза

Что-то ни разу не видел тут высказывания от дам, типа ищу мужика, сама работаю, но готова пахать и на хозяйстве. Все, как одна хотят мужика обеспеченного, без жилищных и прочих проблем, чтобы возил ее по курортам и постоянно всячески развлекал.

Юлия Пак

Ну хоть тут помечтать можно...что ж вы такой злой!😂

Дерсу Уза

Я не злой, просто эти самые мужики, чувствуют себя оплеванными.

Юлия Пак

Настоящий МУЖЧИНА себя таким не чувствует, а мужикам так и пусть.

Дерсу Уза

А какой он, настоящий-то? Илья Муромец может?

Юлия Пак

Легенда.

Alla Lala

равные права МУЖЧИНЫ добивались.. при этом отказавшись полностью ОТ ВСЕХ обязанностей!

Дерсу Уза

На расчетливых немцев это не похоже.

Alla Lala

у немцев нет женщин! У них давно жнщина не отличается от мужика!

Дерсу Уза

Это по тебе очень даже заметно. Русские про таких баб говорят - конь с мудями.

Alla Lala

а рашковские бабы - женщины что ли? В России ведь НЕТ мужиков.😆

Дерсу Уза

Так в России еще недавно и секса не было! Сейчас вот от вас научились, скоро новое поколение подрастет.

Alla Lala

ну н суди по себ..это у ТЕБЯ секса не было никогда..🤭

Леди Мила

Конечно, у женщин в тысячу раз больше обязанностей.. а равных прав так и не получили

Леди Мила

какая разница?? Другие делали, и бросали своих детей.. а ты баб позоришь.👎💩🐐

Дерсу Уза

Я не позорю, я выставляю баб такими, какие они есть.

Леди Мила

нет, ты клевещешь и лжешь.. видимо, баба перестали тебе давать.. импотентом становишься. Вот и бесишься. Как и все импотенты, начинаешь женщин грязью поливать.. Хочется, а не можешь.

Дерсу Уза

Ну да, хорошо бабе, она может даже когда ей не хочется.

Леди Мила

Ничего хорошего, это уже изнасилование

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето првда.......нет женщин шахтеров........но почему то до сих пор рожают только женщины

Дерсу Уза

Лениво как-то рожают, население убывает...

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное не хотят рожать от нищебродов с низким мозговым уровнем, но ето другой вопрос о лени, или от кого хотят рожать а от кого не хотят

Дерсу Уза

Я понимаю, все женщины, даже которые совсем без мозгов, все хотят рожать от богатых гениев. Но вот почему-то и которые богатые, и те вовсе не многодетны. Как вы это объясните?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не социолог чтобы обьяснять

По
Половинка

не говори...совсем мужики охренели....не хотят самостоятельно ничего делать...

Дерсу Уза

Конечно. Бабы сели мужикам на шею и талдчат: мужик должен, мужик обязан, потому что он - мужик. А мужик как раз никому, ничего не должен.

По
Половинка

ага..сделал стерилизацию и живи спокойно...

Дерсу Уза

Нет, надо просто у женщин в долг ничего брать.

Аленка Светлая

Я бы не сказала, что права равные у женщин и мужчин, как и обязанности.

Дерсу Уза

Верно. У женщин прав почему-то оказалось больше.

Ли
Лилия

Многие мужчины зато позабыли свои обязанности,живут за женами

Леди Мила

просто показал свою подлую сущность

Дерсу Уза

А ты чуть ли не влюбилась в меня?

Леди Мила

не влюбилась.. Я не ищу здесь " отношений". но я считала вас нормальным, даже дружески относилась.. а зря

Дерсу Уза

Точно, Леди, тут как на зоне, не верь, не бойся, не проси.

Леди Мила

Вообще то нормальные люди здесь по дружески общаются