Жа
Жаннетт

Слышала что жена может сделать салат, шляпку и скандал из ничего? А как у мужчин со скандалами? Часто? Долго? Причины?

Ответы
Лида Бавинова

у мужчин - найти повод чтобы смыться к друзьям - проявить ревность и всё......шучу конечно - а они разве признаются...😀 😉

Жа
Жаннетт

..никогда 🌹

Роман Баранцев

Скандал между двумя мужчинами? Только если повод веский. Морды друг другу побили, в крайнем случае, и успокоились.

Кирилл Дерябин

Вы когда нибудь слышали выражение -"заградительный артобстрел" ?🙂

Жа
Жаннетт

нет не слышала🙂

Кирилл Дерябин

Иногда приходится . 🙂

Жа
Жаннетт

И нтересно..

Кирилл Дерябин

Девочкам иногда надо давать повод для мелких скандалов , чтобы они не придумывали причины для крупных . Такая семейная движуха .🙂

Жа
Жаннетт

..вот как без юмора и не читать

Улугбек

Нонсенс это.... или он - не мужик....

Жа
Жаннетт

интересно..

Игорь Гранин

Зачем? Не люблю скандалы,ухожу!

Жа
Жаннетт

ок

Анжела Никулина

Скандал из ничего - запросто!

Жа
Жаннетт

..умеют

Анжела Никулина

Ещё как

Жа
Жаннетт

Ясно так и есть🌹

Абырвалг

головная боль у жен.

Жа
Жаннетт

интересно..

Абырвалг

шо именно...

Жа
Жаннетт

Мужчина, головная боль лишь для глупой женщины, для умной, он средство от головной боли?

Абырвалг

та не о том речь!))))

Амир Харисов

Если машину помнет.

Жа
Жаннетт

🙂ок

Viktor Nnn

все же разные.

Viktor Nnn

короче, одному жить лучше.

Жа
Жаннетт

не всегда

Viktor Nnn

да что вы все такие... коллективные🙂. одному пока лучше. с возрастом посмотрим.

Жа
Жаннетт

..время покажет

Viktor Nnn

ага.