Alenа Volodina

Мужчины как вы относитесь к девушкам котрые работают в тайском массаже???'

Ответы
Valentin

очень положительно, так то в тайладне зашел в салон, там тайка сделала массаж хороший массаж и миньетик в подарок. очень порадовал сервис такой.

Дима Смолонский

Массаж мне делали. Что касается девочки делали массаж для клиентов это нормально

Роман Викторович

Какая разница чем занимается. Если девушка разумна, то занятие будет таким.

Рустам Газиев

Нормально..если все делать правильно...точнее дальше массажа не переходит.

Евгений Егоров

Хорошо девушка стремится заробатовать чтоб быть независимым от мущины.

Oleg Zaitov

Наверное, как к девушкам с пониженной социальной ответственностью.

Бауыржан Муликов

Плохо.потому что женщина не должна прикасаться никого кроме мужа.

Дмитрий Щеколдин

те не всё ли равно мнения твоя работа вот у своего и интересууйся

Alex Hood

Боюсь я не отношусь к таким девушкам и к девушкам в принципе.

Сергей Медведев

Не приходилось там бывать поэтому и сказать нечего

Erlan Userhanov

Положительно, а ты где работаешь? В каком городе?

Николай Суханов

положительно😍 😍 😍 😍

Евгений Иванков

все работы хороши ,выберай на вкус.

А.
Андрей ...

Смотря с какой стороны посмотреть

Сергей Крушенко

Я с такими "девушками" не общаюсь.

Talyat Huseynov

ne mogu otvetity na eto vopros........slishkom tyajeliy.

Зуфар Девликамов

это же в первую очередь работа

Евгений Русин.

Ни как. Мне с ними не по пути!!!

Евгений Классен

"Корову бы ей. А лучше - две".

Алексей Делимов

нормально, но не женился бы