Любовь Ф

Почему ЛГБТ организуют парады и шествия?

Ответы
Nikas Juozaitis

Вот что интересно: живу в Литве, то есть, в Евросоюзе, часто езжу по Европе, потому что мои дети живут в Германии, Швеции, да и просто путешествую. Ни разу нигде не видел парадов и шествий ЛГБТ. Может быть, где-то и когда-то бывает, но массовым это никак не назовешь. Почему ваши пропагандисты усиленно навязывают вам образ гей-Европы?

Любовь Ф

а меня вы чего наезжаете. Я очень спокойно отношусь к этому

Nikas Juozaitis

🌹Да потому что вы акцентируете внимание на их парадах и шествиях, а они и рады. Если никто не будет на них обращать внимания, то и явление исчезнет.

Любовь Ф

да мне просто интересно, что движет людьми ,когда они организуют эти парады. И зачем. Какая разница, какая у тебя направленность, зачем акцентировать на этом внимание окружающих - вот что мне интересно

Nikas Juozaitis

Мне это тоже непонятно. Думаю, на этом как-то делают деньги.

Любовь Ф

видимо, действительно, на этом кто-то зарабатывает. И немало. Иначе для чего это шоу

Алемжан

Я думаю эта система проплачивается мировым сионизмом или как там зовутся держатели акций планеты Земля. Они могут платить сколь угодно,ведь сами создают деньги. А им нужно моральное разложение человечества,оболванивание,отупление. За это они готовы платить сколько хошь

Десант

Потому что они бездельники и тунеядцы, интересов кроме своих ЭТИХ больше нет, люди с ограниченным сознанием. Ну даже если человек ТАКОЙ... так пусть ведёт себя достойно, нормально, а не такой чепухой заниматься.

Владик

Что бы получать денежки от РФ, после постанавлений ЕСПЧ, Россия даже хочет выйти из этого соглашения-настолько у нас вырос произвол в стране от властьпридержащих и их шестерок -палицаев

Владимир Ефимов

Дело не в них, а в тех, кто ИХ использует , как инструмент в достижении своих целей. А цель - оставить на Земле "золотой миллиард" и тупую обслугу для него.

Олег Павлюченко

Об этом лучше было бы спросить у них самих, а так получается малообъективный взгляд со стороны.. Но предположу, что хотят привлечь к себе внимание.

Андрей Торощин

Им платят организаторы из Бритой Ании и СШАнии. В уменьшении численности христианских общин в Европе заинтересованы только обезьяны виндзория.

Де
Дед'уктор

Интересно, что написано у них на транспарантах.) Может, тогда и станет ясно, почему. Ясно , что кому-то это нужно.

Неголубой Огонёк

им...нравица...но в ЕСке оказалось что на парадах подавляющее большинство гетеро....а дурачаца от безделья

Alexsey

Ломка подсознания. Для уравновешивания баланса энергетики выплескивпют все свое овно наружу...

Сергей Богатов

Пиарят свою группировку,дабы другие неокрепшие умы вовлечь в свои ряды.Это и страшно.

Любовь Ф

ум здесь ни при чём. Это же физиология

Сергей Богатов

Нет,физиология простительна,большинство туда окунаются из-за преференций,например,чтобы попасть в голубой шоубизнес.Рожденных с такой патологией маленький процент.

Любовь Ф

окунаются, а потом возвращаются

Сергей Богатов

Если бы возвращались,не было бы таких массовых шествий.А еще детей усыновляют.

Любовь Ф

и воспитывают неформалов?

Сергей Богатов

Неформалы разные бывают.Сортов сколько угодно.Но не все извращенцы в половом аспекте.

Владимир Кириллов

Потому, что не знают, что у них ровно столько же прав, как и у нормальных мужчин.

Эдсон

Единая Россия тоже организует шествия и что, одним п...м можно, а другим нельзя?

Любовь Ф

тогда почему традиционалы не огранизуют?

Эдсон

Да кто вам не даёт, организуйте хоть шествие волюнтаристов

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это консолидация гомосексуалистов,лесбиянок и бисексуальных образований...

Водяной °√°

Потому, что им за это деньги платят и кроме всего остального мозги продувают

Огненный Муравьед

Просто фурункул прорвался. как стержень выйдет, все закончится...

Любовь Ф

👌

Sergej Kornjuschenko

это навязывание обществу своих и чуждых обществу ценностей

Улугбек

Их активно субсидируют... ПОДСТРЕКАТЕЛИ, Любонька...

Любовь Ф

а им-то для чего это надо?

Улугбек

По-ржать над придурками!!! Разве не понятно???

Любовь Ф

и всего-то?

Улугбек

Оооо... Это дорогого стоит - наблюдать за придурками!!!

Любовь Ф

это из разряда передач Малахова и Борисова

Улугбек

Не прислушиваюсь к ним...

Любовь Ф

у меня мама любит смотреть

Роман Обрамович

Европа , толерантное общество , свободные нравы .. ))

Сергей Л.

Это америкосы организуют, для растления россиян!