Сергей К.

Вот так и живем, по остаточному принципу от столиц ??? 🖼

Ответы
Виктор Соловьёв

Сколько в огороде посадил.все твое..тут и самогон первач может быть не хуже коньяка.итд..

Александр

Все на выборы, ура. Мы сами это заслужили, похоже, отдав управление любому желающему.

Сергей К.

Еще Марк Твен писал : - Если бы на выборах от нас, что то зависело,нас бы просто к ним не подпустили ...

Александр

Во-во. Но скоро попрутся к урнам выкидывать свои голоса косяки свято верящих, что передав ответственность они получат ништяки.

Александр Гусев

А что, кроме Москвы и Санкт-Петербугрга, нигде ничего нет? Пустые полки? Враньё это.

Сергей К.

А при чем тут полки ? Разговор про бюджет городов.

Александр Гусев

Да, но на картинке Доширак обозначен для не столиц. Кстати, в Петербурге на столе икру Вы увидите не часто в большинстве случаев. А Хеннеси тем более. Питер совсем не город миллионеров.

Лю
Людмила

В экономическом плане, может, и так. А в природном, каждый край богат чем-то своим...

Алекс Венцель

Ну, надо же в Москве каждый год бордюры менять на дорогах...Всё же столица!

Ел
Елена

Вот уж не согласна, в провинции живут люди круче, чем вПитере

Ел
Елена

Поезжайте в Ставропольский, Краснодарский край

Андрей R@

Питеру сколько достанется, а себе сколько хотим. 🖼

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Большинство такой расклад устраивает, я так полагаю.

Сварожич

Я уехал из Питера и сейчас живу в разы лучше)))

Кот Кот

Воруют миллиарда и что ещё хотеть

Владимир Антонов

Напоминает мой завтрак 😆

Андрей Будняев

🖼И в Ташкенте.🙂

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Зубика .

Садите картошку

Сергей К.

Один раз мой брат решил засадить картошкой очень большое поле. Пригнал рабочих,они там жгли сушняк,навоз перекапывали с землей,мини ручной трактор. Засеяли они это поле,все по уму все лето ухаживали. А осенью выкопали. Так вот брат посчитал сколько ему это стоило и что на выходе получил и сказал "Дешевле полный КАМАЗ картошки в Воронеже купить". Это было в начале 00х годов. С тех пор картошку не сажаем.

Зубика .

А мы сами садим , ухаживаем и копаем .Работа сближает . А если никто не помогает , то лучшего упражнения , чтобы пузо убрать я и придумать не могу . На прошлой неделе уже стали подкапывать . Вкусная картошечка и самое главное , я знаю , как ее растила . А вы при покупке интересуйтесь , сколько яда использовали , чтобы вырастить картошку . Когда последний раз обрабатывали химикатами . Но только кто вам ответит на такие вопросы )))

Nikola Mahkov

-так и живем!--

Настья И К*

Сам виноват

Сергей К.

я ТВ не смотрю ) если только футбол

Настья И К*

Не ты, е мое ТВ БЫЛО ОЧЕПЯТКА

Сергей К.

Да я сразу понял ) но шутка юмора вещь заразная

Михаил Черевичный

Неплохо

Раиса Бобкова

Знаем...

Николай Смирнов

Точно.