Ал
Александр

А у меня справа от стола-холодильник,квартира студия 23.9м -нормальная расстановка?

–1
Ответы
Алексей Лушин

Нормально. Вся кулинарная часть кухни у меня 0.9кв.м. + площадь под холодильником. Но я его впихнул в проход в сторону коридора, дверь прорубил напрямую в комнату. Остальное мастерская. Это в кухне площадью 6 квадратов. Так просторно.

Ал
Александр

у меня комната 16.46 там плита гарнитур и шкаф узкий,а холодильник у стола где компьютер,для одинокого мужика нормально.Да если не челябинск а другой город-тоже лучше это чем большее жилье в челябинске

Алексей Лушин

Квартира 31.8. Треть пустая и забивать я её не буду. Так воздуха больше. К примеру столик на колёсиках, на котором я ем 0.7 на 0.4. Компьютерного стола вообще нет. Моноблок встроил в бывшее трюмо, крышка - стол с клавиатурой. Не надо, задвинул всё внутрь, закрыл и всё. Нет компа.🖼

Ал
Александр

ну мне 120 то притык стол,а размер 52й у меня)) я такие не рассматривал чтоб втиснуть стол

Алексей Лушин

Второй монитор на 32" , если заметил чуть выше. и тоже места не занимает. На стене висит. Включаю иногда, кино, ТВ или музыка. Вторая радиомышь возле дивана валяется.

Ал
Александр

ну если компактно нравится то хорошо

Викентий Ви

А такое вообще бывает? У меня только прихожка 20кв.м...

Ал
Александр

да как временное жилье или для одиноких,вполне нормально

Викентий Ви

Интересно ,а как выглядит дом если такие маленькие квартирки... У нас самые маленькие 42 кв.м однокомнатные

Ал
Александр

стандартный дом 97 серии,но в одном подезде однушки и студии,однущки 32 и 38м а студии 23.9

Викентий Ви

Спасибо за информацию👍

Галина Татаринова

Удобно)) у меня тоже справа от стола холодильник))

Галина Татаринова

Удобно)) у меня тоже справа от стола холодильник))

Александр Захаров

23 м2 это не квартира. Слишком мала площадь.

Ал
Александр

для одинокого норм,продается хоть завтра-риэлтор сказала-а я в челябинске жить не хочу

Андрей Будняев

не знаю.Никогда не жил в таких клетушках.

Ал
Александр

зато хоть завтра могу продать,доля одного норм

Андрей Будняев

Наверное это круто...

Ал
Александр

да больше мне не надо,если больше то другой город и дороже

Андрей Будняев

В принципе правильно..Лёгок на подъём и не обременен разным скарбом..

Ал
Александр

именно

Андрей Будняев

Пока молод это нормально..

Ма
Марат.

У меня сартир больше если честно5🖐️

Ал
Александр

да понятно,для одинокого норм,а вот 17м даже в маскве бы не купил,это уже жесть

Вера Гудкова

Пока,главное устраивает ли это тебя.

Ал
Александр

да скоро уеду уже отсюда...

Вера Гудкова

Успехов!

Ал
Александр

спасибо,я уеду или в питер или екатеринбург

Вера Гудкова

Пробуй.

Светлана Булавина

На побольше никак не заработал?

Ал
Александр

это моя квартира личная, одному мне больше не надо,есть и другое жилье не мое а на меня оформленное

Ал
Александр

вы меня постоянно пытаетесь как-то подковырнуть! зачем вам это? понравился чтоли я вам или что,можно же мои вопросы пропускать,есть кнопка пропустить

Суфия Каримова

Прекрасно,что что-то есть

Ле
Лена

Тебе нравится?

Ал
Александр

да

Ле
Лена

Это главное😊👌👍

Галина Булыгина

Нормальная

Александр Юрьевич Бондаренко

Для одного

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отлично.

Оленеводы

👍