Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Наталья, красивая - это когда речь, поведение и естественность красивые, а ни когда маска красивая нарисована и "прелести" наружу! Согласны? 😉

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Опять ты ,Серёжа!Мы уже спорили с тобой по этому вопросу!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Все претензии по этому случаю к авторассылке сайта, я не отсылаю индивидуальных вопросов. ))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ха-ха-ха!У меня к тебе претензий нет!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А ты умеешь отличить:где маска,а где-нет?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ато нужно быть слишком зорким, чтобы не различать штукатурку!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Значит ты принципиально против макияжа?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я не против макияжа! Я против выпендрёжа, с которым о себе мнят "рисованные куклы" .

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну так не обращай на них внимания.Мир не только из них состоит.