Ekaterina Korobkova

Вас радуют или раздражают, всякие там муси-пуси, заи-кисы?

Ответы
Павел Шадский

Почему раздражают - это ж не постоянно! Нормально когда девушка называет каким нить ласково -звериным продвищем! Лично меня все(практически) сравнивали с медведем и лишь очень мало с котиком! Я же девушек называю не одинаково, а так, как мне кажется на кого они похожи и не всегда - это животные! Одну девушку например называл ИЗДЕВАШКА, так же и в телефоне была записана!

Неизвестно Неизвестно

Раньше бесило,сейчас ровно отношусь))это зависит от того с какими эмоциями человек это несёт,если искренне это чувствуется и сразу нравится,если нет-не нравится

Эрика Кёя

Раздражают.Когда то с мужем на пляже были,а там парочка была и парень девушки: "Ты моя Мур Мур киса" Меня чуть не стошнило

Nikolai

да кстати, это лучше делать наедине с собой, на людях так делать некультурно.

Александр Добрый

Ага, особенно если учесть, что mossy pussy переводится как замшелая пзда....

Хайртайв

Какой ужОс )))))))) 😄 :'( 😄

Мурат Шалекенов

а что, у него нет своего имени? Или звать его Муси-пуси?

Axelll8507 Ы

ДА!!! чувствую себя зашибленным домашним питомцем 👿

Таисия

раздражают .........меня муж так никогда не называл

Александр Грызлов

Мне все равно, я так не называю, и не откликаюсь

Дэвид Хастл

Иногда да, но а вообще как то параллельно 😉

Санёк ))))))))

радуют,но должно быть в пределах разумного

Денис Салофаниди

В зависимости от ситуации, и от человека

Ринат Шарафутдинов

Радует если это от любимой слышно

N.
Nekit .

порою да я от этого бешусь прость

Не
Незнакомка

Насчет заи ничего против не имею.

Анна Чуприна

Радуют.. но можно и по другому...

Айрат Изтамбова

Если немного и по делу - радуют

Татьяна Моя

как то не воспринимаю вообще)

Zzz Senchenkov

Не меня так никто не называет

I.𝕂öt

мусизайпусикисы хм занятно)