Александр Кочубеев

Нафига им нужен мой второй адрес E-mail? Мне спама мало?

Ответы
Лидия Уленкова

Они хотят завалить в оба ящика, а если еще и 3й написать, вообще счастье ждет неимоверное и 12р. на виртуальный счет, с которого ни снять, ни перевести нельзя))

Андрей Смирнов

Спецслужбы... За нами следят... изменим походку... Ну а если серьёзно... то я отправил адрес... у меня поражняковых емелек много... чё мне жалко что ли?...

Музыкальный Кот 🐈

Так не пиши, бро)) Это жи мошенники, только и ждут, когда ты им контакты свои оставишь) В лучшем случае только тонной спама отделаешься)) Джа лив)

Сергей Ситченко

От количества адресов на прямую зависит стоимость сайта. Не заходил сюда месяц, и похоже здесь делать больше не хуй. Засрали рекламой.

Нана Брегвадзе

я их игнорю..по-моему тотальный контроль намечается..и вмешательство в личную жизнь..прямо Апокалипсис..по Писанию..грустно..

Nataliya Velyka

Понятия не имею.Не понимаю даже для чего тут регистрироваться,почему нельзя так просто спрашивать и отвечать

Glyuk

а справку о том что у вас еще есть емейлы почему не попросили?? ужас просто.... как они об этом могли забыть???

Алёна Кобелева

Видимо им мало засирать одну почту, они извращенцы и маньяки и хотят больше почты)

Александр ))

Дал, пока не поступало, только антиспамовик чистить регулярно приходится...

Амина

я тоже спрашивала...план у них по количеству созданных емэйлов что ли....

Александр Новосельцев

чтоб о тебе побольше знать (на всякий случай,вдруг пригодишься)

Bai_Ka Babai_Ka

Чет я тоже не врублюсь,зашла вечерком а мне тут ползет такое))

Валерий Карпухин

Это очень странно, конечно... Недовольство возникает, даже....

Инга Карелидзе

Вам соли не передали....? Почитайте хотя бы правила этикета...!

Любовь Роус

А я внимания не обращаю. Висит и висит себе вверху страницы.

Oksana Nezemnaya

не отвечай на эту рекламу....пройди мимо...она всем приходит!

Oleg Ы

спама стало много больше.. уже страницы левые открываются )

Елена Можарова

На фига не знаю! Но и сама удивлена этим "рац.предложением"!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а ты попробуй напиши. они его еще и не меняют на 20 монеток

Алексей Воловиков

Я САМ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ.ДВА РАЗА ПИСАЛ АДМИНАМ-ОТВЕТА НЕТ